ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
декларирование доходов

декларирование доходов

    19 марта 2024 вторник
    На Закарпатье официально зарегистрировалось уже 5 миллионеров

    Как стало известно, один из местных миллионеров живет в городе Хуст, двое - в Ужгороде, еще двое - в городе Берегово и Береговском районе.

    На Закарпатье официально зарегистрировалось уже 5 миллионеров. Именно столько состоятельных закарпатцев «отметились» в налоговой с начала года, а у всех остальных есть еще время до конца апреля.

     
    Не каждый закарпатец может задекларировать свои доходы

    В Закарпатской области, как и о всей стране, с 1 января 2014 года началась кампания по декларированию доходов граждан. Об этом сообщили в Министерстве доходов и сборов.


    Налоговая декларация об имущественном состоянии и доходах, полученных гражданами в 2013 году, подается до 1 мая 2014 года.

     
    Закарпатье: Осознание обязанности платить налоги воспитывается с детских лет

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Воловецком отделении Свалявской ОГНИ, воспитание экономической и правовой культуры у молодежи - будущих налогоплательщиков - дело необходимое и ответственное.

     
    Закарпатцы, не забудьте задекларировать доходы

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНИ в г. Ужгороде, с 1 января 2010 года началась кампания декларирования гражданами своего имущественного состояния и доходов, полученных в течение 2009 года.