ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

реклама

Чешский сайт рекламирует экстремальные туры в Закарпатье, иллюстрируя фотографиями цыганских домов и коровами на дорогах.

628 просмотров. Обсудить (2)
Загрузка...

Антивірусні програми не можуть упоратися зі шкідливою програмою

317 просмотров. Обговорити (0)

Прихильники зірки не сподівалися, що вона знову співпрацюватиме з популярним брендом

374 просмотра. Обговорити (0)

Школярка-п'ятикласниця на ім'я Бріа звернула увагу на те, що автовиробник Tesla не витрачає кошти на рекламу, тому запропонувала свій концепт просування електромобілів. Ідея дівчинки сподобалась засновнику компанії Ілону Маску, і він пообіцяв її реалізувати.

222 просмотра. Обговорити (0)
Уже 6 років громадські активісти борються за підлаштування вивісок під історичне середовище, враховуючи чинні норми відповідного Порядку встановлення рекламоносіїв.
169 просмотров. Обговорити (0)

Аби поширювати інформацію про туристично-рекреаційну привабливість Закарпаття, у грудні на території Волинської, Одеської, Тернопільської, Харківської та Херсонської областей розмістили 20 інформаційних стендів, що закликають відвідати Срібну Землю.

283 просмотра. Обговорити (0)

Сегодня в Ужгороде на площади Дружбы народов демонтируют 4 рекламоносителя. Предприятие «Эко ХХІ век» убирает большие щиты и срезает опоры самостоятельно, выполняя решение исполкома Ужгородского городского совета, которое касается, в частности, рекламы, размещенной рядом с транспортными кругами. Три билборды «Эко ХХІ век» убирает из стороны Ротари-парка и один – напротив, возле пешеходного перехода, который ведет к скверику Масарика.

530 просмотров. Обсудить (0)

На сайте ужгородского городского совета обнародован регуляторный акт, а именно проект решения сессии "Об изменениях к решению городского совета от 04.06.2004 № 315".

517 просмотров. Обсудить (5)

Три установлены без соответствующих разрешений крупногабаритные брандмауэры демонтировали сегодня сотрудники муниципальной полиции в центре Ужгорода.

856 просмотров. Обсудить (3)
Пластиковые вывески в центре Ужгорода – никуда не делись! Еще два месяца назад владельцев торгово-коммерческих помещений обязали убрать безвкусицу и разработать новые стилизованные яркие вывески в исторической части города.
511 просмотров. Обсудить (0)

Вызвавший недоумение горожан автобус работает на одном из ужгородских маршрутов.

1100 просмотров. Обсудить (0)
Украинская компания представила новую шокирующую рекламу своей продукции Компания "Украинская броня" выложила видео шокирующую рекламу своей каски. На ней парень стреляет себе в голову с пистолета, после чего ролик прерывается.
813 просмотров. Обсудить (9)

Працівники відділу муніципальної поліції Ужгородської міськради виявили на вулиці Легоцького біля будівлі №17 "спотикач" – виносний рекламний штендер, який причіпляли ланцюгом до стовпа електроопори.

303 просмотра. Обговорити (0)

Муниципальная полиция поработала в центре города

1348 просмотров. Обсудить (0)

Безобразие рекламных вывесок явно не украшает европейский Ужгород. По примеру Львова, где решать проблему вывесок начали уже давно, бороться с этим явлением начали и в Ужгороде.

549 просмотров. Обсудить (0)

Торговці Підкарпатської Русі на початку ХХ століття не були надто винахідливими в рекламних оголошеннях, але зразки такої реклами демонструють, що було в попиті у тодішніх жителів міст і сіл.

388 просмотров. Обговорити (0)

Торговцы Подкарпатской Руси в начале ХХ века не были слишком изобретательными в рекламных объявлениях, но образцы такой рекламы демонстрируют, что было в спросе в тогдашних жителей городов и сел.

865 просмотров. Обсудить (1)

Не встигли у місті над Тисою встановити нові електроопори, як вони перетворились на безкоштовну платформу для вуличних оголошень та реклами.

268 просмотров. Обговорити (0)

В городском совете Ужгорода состоялась рабочая встреча по вопросам размещения наружной рекламы.

720 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті задля популяризації державної підтримки заходів з енергозбереження, розпорядженням голови обласної державної адміністрації виділено понад 24 тисячі гривень на інформаційні матеріали з популяризації енергоефективності.

305 просмотров. Обговорити (0)

Раптова пропозиіця роботи виявилася прямо на двох гривнях, щоправда трохи важко зрозуміти, де саме пропонують працювати.

Подібну рекламу кореспондент отримав разом із рештою в одній з ужгородських маршруток.

643 просмотра. Обговорити (0)

Уже в ближайшее время в историческом центре Ужгорода демонтируют несколько рекламных конструкций, которые портят вид города.

856 просмотров. Обсудить (0)