ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
тарифы на проезд

тарифы на проезд

    24 апреля 2024 среда
    На 25% подорожала стоимость билетов на автобусы по Закарпатской области

    На 25% подорожала стоимость билетов на автобусы междугороднего сообщения на территории Закарпатской области. Закарпатская ОГА приняла такое решение 5 мая 2015 года.


    Ориентировочно цены на билеты междугородних автобусов составят:

     
    Перевозчикам разрешили устанавливать цены на проезд в автобусах

    Сегодня, 5 мая 2015 года, правительство отменило государственное регулирование тарифов на междугородных и пригородных автобусных маршрутах.


    Кабинет министров Украины отменил государственное и муниципальное регулирование тарифов на пассажирские перевозки, за исключением железнодорожных.

     
    В Закарпатье подорожала перевозка пассажиров

    Со вторника в Закарпатской области выросли тарифы на перевозку пассажиров в пригородном и междугородном областном сообщении - с 22 копеек за один пассажиро-километр до 26 копеек.


    Соответствующее распоряжение о подорожании стоимости проезда глава облгосадминистрации Александр Ледида подписал еще 9 апреля.

     
    "Новая сказка" о графике маршруток в Ужгороде -- за 2 гривны прижмись и грейся!

    Как утверждает один из городских чиновников Ужгородского исполкома Юрий Беляков, - "Дождитесь 16 декабря и сами увидите". Все-таки с 16 декабря 2010 года проезд в ужгородских маршрутках поднимут до 2 гривен. Все делается только на благо "народа". Вопрос только в том, кто этот "народ"?