ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
мотопробег

мотопробег

    20 апреля 2024 суббота
    Карпаты вырубили - просто жесть: Байкеры совершили мотопробег к озеру Синевир в Закарпатье

    Не смотря на законодательные запреты, указы Президентов и «карантины», вырубка только увеличивается...: байкеры провели акцию-мотопробег в Закарпатье. 

     
    В честь Дня Ужгорода байкеры устроили заезд по городу

    Мотозаезд двинулся с площади Народной к парку «Под замком». Погода не стала байкерам на пути. С грохотом колона из более полсотни мотоциклистов прокатилась по улицам города.

     
    "Ночные волки" Путина устроили мотопробег по Словакии

    Скандальные российские байкеры клуба "Ночные волки, известные поддержкой аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, начали мотопробег "Дороги Победы - 2017" в Словакии.

    Об этом сообщил представитель посольства РФ в республике Николай Левшунов.

     
    Мотопробег единства Украины и Крыма

    Сегодня, 26 июля в 10:00 на площади Театральной в Ужгороде стартует мотопробег "За единство Украины и Крыма". Уважаемые мотоциклисты Украины, Вас приглашают поддержать и принять участие в мотопробеге с западной Украины в город Чонгар.

     
    Луганск – завершающая точка мотопробега

    После совершившие мотопробега «Дороги Победы» по странам Европейского Союза, байкеры «Ночные волки» приехали в Луганск. Они открыли в городе новый мотосезон и приняли участие в рок-концерте.

     
    1 мая 2013 года стартует благотворительный мотопробег

    1 мая из Киева 2013 года стартует благотворительный мотопробег «Вокруг Украины». Его участники планируют объехать страну по периметру, максимально приближаясь к границе...


     
    Луганские байкеры до Ужгорода добирались с трудностями

    До западной границе Украины доехали участники мотопробега "Пути без границ". Тридцать байкеров из Луганска преодолели более 1800 километров по дорогам Украины, чтобы поддержать Олимпийскую сборную Украины.



     
    Мотопробег "БайкКрай" с Василием Вирастюком посетил Ивано-Франковск

    «Отправился в путь - вежливым будь». Основной из многих других лозунгов, которыми украсили свои спины участники мотопробега «Байккрай-2011». Это представители шоу-бизнеса и известные спортсмены. Среди них и самый сильный человек планеты - стронгмен Василий Вирастюк...


     
    Вирастюк привез во Львов участников мотопробега "БайКрай"

    Сегодня, 18 июля, мэр Львова Андрей Садовый встретился с участниками мотопробега «БайКрай». Городской голова поздравил байкеров с прибытием во Львов и подарил сувениры на память. «Когда вам холодно, вы согреетесь этой керосиновой лампой», - сказал мэр. Кроме керосиновой лампы мотоциклисты получили также наклейки с логотипом Львова.

     
    В Ужгород с колонной байкеров едет Василий Вирастюк

    Самый сильный человек мира приедет в наш город на мотоцикле. Ужгород - один из первых городов на маршруте мотопробега Украины "БайкКрай", который организует инициативная группа спортсменов и представителей шоу-бизнеса.



     
    Мотопробег "Евротур-2011" пройдет через Ужгород

    Мотопробег "Евротур-2011" приближается к областному центру Закарпатья. Почти 60 мотоциклов с экипажами из Германии, Франции, Британии, Бельгии, Люксембурга, Монако, Греции и Молдовы в настоящее время находятся на территории Украины, направляясь снова в Европу...


     
    Сотни байкеров соберутся в Киеве на мотопробег и шоу с каскадерами

    Сотни байкеров соберутся в столице 30 апреля в 10.30 на набережной Днепра у памятника основателям города Киева и совершат 45-километровый мотопробег к Парку Киевская Русь (с. Копачев, Обуховский район, Киевская область).