ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Форза

Форза

    28 марта 2024 четверг
    Закарпатский инженер Юрий Дербаль, представитель ОО Форза

    Об этом на международной конференции в городе Кошице рассказал закарпатский инженер Юрий Дербаль, представитель ОО Форза.


    "Идет усыхание лесов.

    И если оно будет более чем на 50-60% территории водотока, то это будет иметь сильное влияние на повышение температуры и увеличение водотока.

     
    По центру Ужгорода ездит столько машин, что ему не страшен никакой климат

    Ужгородский городской совет совместно с Национальным экологическим центром Украины и общественной организацией «Форза» в рамках программы адаптации к изменению климата стран Восточного партнерства и работы рабочей группы общественных организаций по изменению климата проводят круглый стол по оценке уязвимости города Ужгород к изменению климата.

     
    Лесники Закарпатья продемонстрировали словакам свои новации

    На территории Закарпатья и Прикарпатья прошел первый семинар из серии четырех семинаров, запланированных в 2013 году для украинских лесоводов, а также их коллег из Кошицкого и Пряшевского краев Словакии.


     
    В Ужгороде попытаются рассказать, как прожить без автомобиля

    Во вторник, 20 сентября, в 13.00 в помещении Ужгородского пресс-клуба состоится пресс-конференция Общественной организации «Форза» об инициативе «Европейская неделя мобильности» и устойчивой мобильность в общинах Закарпатья.