
ярош
Дмитрий Ярош считает, что Указ Президента это дело рук Кремля, который хочет "дестабилизировать ситуацию вокруг государства".
Порошенко начали задавать неудобные вопросы в самолете, когда он возвращался с отдыха на Галапагосских островах.
Бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, который баллотируется на выборах в Верховную Раду, после вынесения приговора Виталию Маркиву в Италии призвал захватить итальянцев, посещающих Украину.
Донецк и Луганск вернутся под контроль Украины довольно скоро
Об этом заявил командир «Украинской добровольческой армии», бывший лидер «Правого сектора», народный депутат Украины Дмитрий Ярош.
14 мая в Каменском (бывший Днепродзержинск) охранники депутата Верховной Рады Дмитрия Яроша после пьянки в ресторане напали на таксиста, который отвозил их по домам. Причиной конфликта стал русский язык водителя и отказ отвечать на бандеровское приветствие «Слава Украине».
Народный депутат Дмитрий Ярош считает что безвиз для Украины — это фейк Запада и результат закулисных игр
По его мнению, безвизовый режим не сулит ничего хорошего Украине. Об этом он рассказал в интервью «Украинской Правде».
Политическая сила "Правый сектор" в субботу, 19 марта, получила нового председателя.
Как сообщает РБК-Украина, партию возглавил один из лидеров организаций "Тризуб" и "ПС" Андрей Тарасенко.
Часть бойцов «Правого сектора», участвовавших в конфликте в Мукачево прошлым летом, сейчас находится в Донбассе. Об этом в интервью изданию Лига 1 февраля сказал экс-глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош.
Как мы уже сообщали, 10 января в Закарпатской области на горнолыжном курорте Драгобрат произошла перестрелка, в результате которой четыре человека получили ранения.
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош открещивается от ответственности за стрельбу в Мукачево, а как выход из создавшейся ситуации, предлагает освобождение бойцов ПС от уголовной ответственности.
Это следует из его комментария о событиях в Закарпатье в интервью "Украинской правде".
Лидер всеукраинского патриотического движения "Правый сектор", народный депутат Дмитрий Ярош приглашает своих сторонников на "Всеукраинское вече" в Киеве на Майдане Независимости, которое состоится 21 июля 2015 года в 19.00.
Об этом нардеп написал у себя на Facebook.
При этом в случае штурма скрывающихся под Мукачево бойцов Правый сектор будет защищаться, заявил лидер ПС.
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что несет ответственность за произошедшее в Мукачево. Об этом он заявил на брифинге, передает 112.ua. "Я осознаю и свою ответственность за то, что там произошло", - сказал он.
Соответствующий пакет документов будет представлен на рассмотрение парламента в самое ближайшее время.
Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей Правого сектора. Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 9 утра. На данный момент операция отложена. Скрывающиеся представители ПС отошли по хребту от с.
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош прилетел в Ужгород. Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп от фракции Блок Петра Порошенко Мустафа Найем.
В ходе стрельбы в Мукачево в субботу ранены 10 человек, из них четверо — спецназовцы, один — из криминальной милиции и пять гражданских. По данным силовиков, убиты трое открывших стрельбу, пятеро ранены.
Подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области.
Об этом в Фейсбуке пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
Начальник Генерального штаба Виктор Муженко и глава Добровольческого украинского корпуса договорились о назначении Дмитрия Яроша советником главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Об этом Муженко и Ярош договорились в субботу, 4 апреля, во время встречи в Генеральном штабе ВСУ.
"Правый сектор" не будет идти с передовой - это совместное решение руководства Добровольческого украинского корпуса и украинского Генштаба, передает ТСН.
Информацию подтвердил в Днепропетровске и лидер организации Дмитрий Ярош.
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, которого ранее РФ объявила в международный розыск, заявил о том, что не прочь "завалить" президента РФ Владимира Путина...
Во время пресс-конференции во Львове Ярошу задали неожиданный вопрос: какое оружие он бы выбрал, если бы проводил поединок с Путиным?