ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

рабство

Загрузка...

Злочинний тандем у складі жительки Тернопільщини та закарпатця, через яких мало не загинула сотня заробітчан на Росії, вислухав судовий вирок.

153 просмотра. Обговорити (0)

П’ять років позбавлення волі без конфіскації майна – такий термін відбування покарань визначив суд фігурантам кримінального провадження щодо торгівлі людьми.

157 просмотров. Обговорити (0)
Жінка свого часу була успішною перекладачкою і співпрацювала з посольством Німеччини в Україні
224 просмотра. Обговорити (0)

За 6 місяців 2017 року Національною поліцією встановлено та надано допомогу 156 потерпілим від злочинів у сфері торгівлі людьми.

182 просмотра. Обговорити (0)

При його звільненні поліцією чоловік не міг розмовляти і був не в змозі адекватно сприймати дійсність.

249 просмотров. Обговорити (0)

Мешканка Кіровоградської області продала неповнолітню дівчину-сироту у сексуальне рабство. За скоєний злочин жінку засудили до п'яти років в'язниці.

318 просмотров. Обговорити (0)

Украина и МВФ достигли соглашения по поводу пенсионной реформы, которая позволит сократить размер Пенсионного фонда за счет увеличения возраста выхода на пенсию или минимального стажа для получения пенсии.

1037 просмотров. Обсудить (0)

Поліцейські «накрили» злочинців, які роками продавали в рабство у Росію жителів Тернопільщини.

347 просмотров. Обговорити (0)

Співробітники поліції завершили 4-місячну операцію по запобіганню злочину: 52-річна викладачка української мови та літератури спецінтернату для важких підлітків в Харківській області, намагалася продати свою ученицю за 10 тисяч доларів.

351 просмотр. Обговорити (0)

По мнению адвоката Татьяны Монтян, после выборов в США Украину ждут большие кадровые перестановки – многим из украинского правительства укажут на дверь.

985 просмотров. Обсудить (16)

Как сообщают СМИ, на днях польское Центральное следственное бюро полиции обнаружило и ликвидировало два незаконных табачных предприятия на территории своего государства. Известно, что на одной из них трудились рабы с Украины.

739 просмотров. Обсудить (0)

"Так, я вільний, маю бистрі
Вільні думи-чарівниці,
Що для них нема на світі
Ні застави, ні границі.
...Скрізь гуляю, скрізь буяю,
Мов той вітер дзвінкий в полі;
Сам я вільний і ніколи
Не зламав чужої волі."(с)

302 просмотра. Обговорити (0)

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью разоблачили в Закарпатской области преступную группу, участники которой два года переправляли граждан Украины в Россию на тяжелые физические работы...

1510 просмотров. Обсудить (10)

Работники управления по борьбе с организованной преступностью разоблачили преступную группировку, участники которой несколько лет переправляли закарпатцев в Россию, где они становились полноценными рабами...

1685 просмотров. Обсудить (0)

На пограничном посту «Ужгород» Чопского пограничного отряда милиции тернопольские правоохранители совместно со своими закарпатскими коллегами задержали двух жителей области...

1780 просмотров. Обсудить (0)

В понедельник, 30 декабря, в 16.15 в милицию поступил рапорт следователя СО Ужгородского горотдела о том, что неработающая 26-летняя жительница села Поляна Свалявского района продала в Российскую Федерацию несовершеннолетнюю девушку, студентку Ужгородского торгового колледжа...

2333 просмотра. Обсудить (1)

22 жовтня в Києві, в рамках оціночного візиту, Група експертів з протидії торгівлі людьми (ГРЕТА) зустрілися головою Комітету з питань прав людини, національних меншин і міжнаціональних відносин Валерієм Пацканом.

361 просмотр. Обговорити (0)

Украина заняла 86-е место в рейтинге мирового рабства Global Slavery Index 2013, составленном австралийской правозащитной организацией Walk Free Foundation.

1076 просмотров. Обсудить (1)
Люди из Закарпатья приехали в Херсонскую область, чтобы заработать деньги. Работодатели отобрали у них паспорта, а за работу не заплатили ни копейки...
1889 просмотров. Обсудить (2)

Вчера, 18 февраля, к закарпатским правоохранителям с заявлением обратилась 27-летняя жительница Мукачево...

2989 просмотров. Обсудить (0)

В Ивано-Франковской области арестован 58-летний уроженец Закарпатья, который подозревается в трудовой эксплуатации мужчины- инвалида.

1083 просмотра. Обсудить (0)
Американский фоторепортер болгарского происхождения Мими Чакарова (Mimi Chakarova) начала мультимедийный проект-расследование и зафиксировала с помощью не только фотографий, но и видеозаписей формы вынужденной проституции, которая в западном мире достигла невероятных масштабов.
3727 просмотров. Обсудить (0)

Сотрудниками криминальной полиции Венгрии была разоблачена преступная группировка, которая несколько лет торговала людьми. Дом, в котором держали женщин в рабстве, обнаружили недалеко от венгерско-австрийской границы около населенного пункта Мошонмадьяровар.

1818 просмотров. Обсудить (1)