ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

рабство

С новой миграционной волной все больше украинских заробитчан попадают в Европе в кабальные условия, которые трудно представить в XXI веке. Чаще всего неприятности с ними случаются в соседней Польше. У некоторых жизнь превращается в ад из-за рабского труда и постоянного страха быть наказанным.

327 просмотров. Обсудить (1)
Загрузка...

Пять месяцев с момента, как начали действовать правила, предусмотренные Соглашением об ассоциации Украины с Европейским союзом и предоставляющие ее гражданам право свободного въезда на территорию ЕС

947 просмотров. Обсудить (0)

Злочинний тандем у складі жительки Тернопільщини та закарпатця, через яких мало не загинула сотня заробітчан на Росії, вислухав судовий вирок.

177 просмотров. Обговорити (0)

П’ять років позбавлення волі без конфіскації майна – такий термін відбування покарань визначив суд фігурантам кримінального провадження щодо торгівлі людьми.

178 просмотров. Обговорити (0)
Жінка свого часу була успішною перекладачкою і співпрацювала з посольством Німеччини в Україні
245 просмотров. Обговорити (0)

За 6 місяців 2017 року Національною поліцією встановлено та надано допомогу 156 потерпілим від злочинів у сфері торгівлі людьми.

205 просмотров. Обговорити (0)

При його звільненні поліцією чоловік не міг розмовляти і був не в змозі адекватно сприймати дійсність.

259 просмотров. Обговорити (0)

Мешканка Кіровоградської області продала неповнолітню дівчину-сироту у сексуальне рабство. За скоєний злочин жінку засудили до п'яти років в'язниці.

328 просмотров. Обговорити (0)

Украина и МВФ достигли соглашения по поводу пенсионной реформы, которая позволит сократить размер Пенсионного фонда за счет увеличения возраста выхода на пенсию или минимального стажа для получения пенсии.

1065 просмотров. Обсудить (0)

Поліцейські «накрили» злочинців, які роками продавали в рабство у Росію жителів Тернопільщини.

359 просмотров. Обговорити (0)

Співробітники поліції завершили 4-місячну операцію по запобіганню злочину: 52-річна викладачка української мови та літератури спецінтернату для важких підлітків в Харківській області, намагалася продати свою ученицю за 10 тисяч доларів.

360 просмотров. Обговорити (0)

По мнению адвоката Татьяны Монтян, после выборов в США Украину ждут большие кадровые перестановки – многим из украинского правительства укажут на дверь.

1008 просмотров. Обсудить (16)

Как сообщают СМИ, на днях польское Центральное следственное бюро полиции обнаружило и ликвидировало два незаконных табачных предприятия на территории своего государства. Известно, что на одной из них трудились рабы с Украины.

752 просмотра. Обсудить (0)

"Так, я вільний, маю бистрі
Вільні думи-чарівниці,
Що для них нема на світі
Ні застави, ні границі.
...Скрізь гуляю, скрізь буяю,
Мов той вітер дзвінкий в полі;
Сам я вільний і ніколи
Не зламав чужої волі."(с)

312 просмотров. Обговорити (0)

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью разоблачили в Закарпатской области преступную группу, участники которой два года переправляли граждан Украины в Россию на тяжелые физические работы...

1519 просмотров. Обсудить (10)

Работники управления по борьбе с организованной преступностью разоблачили преступную группировку, участники которой несколько лет переправляли закарпатцев в Россию, где они становились полноценными рабами...

1692 просмотра. Обсудить (0)

На пограничном посту «Ужгород» Чопского пограничного отряда милиции тернопольские правоохранители совместно со своими закарпатскими коллегами задержали двух жителей области...

1795 просмотров. Обсудить (0)

В понедельник, 30 декабря, в 16.15 в милицию поступил рапорт следователя СО Ужгородского горотдела о том, что неработающая 26-летняя жительница села Поляна Свалявского района продала в Российскую Федерацию несовершеннолетнюю девушку, студентку Ужгородского торгового колледжа...

2346 просмотров. Обсудить (1)

22 жовтня в Києві, в рамках оціночного візиту, Група експертів з протидії торгівлі людьми (ГРЕТА) зустрілися головою Комітету з питань прав людини, національних меншин і міжнаціональних відносин Валерієм Пацканом.

370 просмотров. Обговорити (0)

Украина заняла 86-е место в рейтинге мирового рабства Global Slavery Index 2013, составленном австралийской правозащитной организацией Walk Free Foundation.

1083 просмотра. Обсудить (1)
Люди из Закарпатья приехали в Херсонскую область, чтобы заработать деньги. Работодатели отобрали у них паспорта, а за работу не заплатили ни копейки...
1902 просмотра. Обсудить (2)

Вчера, 18 февраля, к закарпатским правоохранителям с заявлением обратилась 27-летняя жительница Мукачево...

3004 просмотра. Обсудить (0)