ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Косино

Сьогодні, 1 квітня, пропуск осіб та транспортних засобів в пунктах пропуску «Косино» та «Дзвінкове», що на кордоні з Угорщиною, повністю відновлено.

155 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня не будет возможным проезд транспорта через два контрольно-пропускных пункта на границе в Закарпатье.

665 просмотров. Обсудить (0)
Загрузка...

Сьогодні, 31 березня 2017 року, в зв’язку з з технічними проблемами в пунктах пропуску «Косино» та «Дзвінкове», пропуск осіб через кордон буде здійснюватись тільки в пішому порядку.

330 просмотров. Обговорити (0)

Учора в пункті пропуску «Косино», що на Закарпатті, прикордонники Мукачівського загону виявили автомобіль «Форд» 2003 року випуску, який розшукував Інтерпол.

142 просмотра. Обговорити (0)

Вчера вечером на Закарпатье украинец, пытаясь пересечь границу на автомобиле, начал угрожать пограничникам Мукачевского отряда.

510 просмотров. Обсудить (0)

Украинские пограничники закрыли пункт пересечения границы 17 марта в 11.30 часов. О чем сообщили венгерским коллегам. Как отметили, КПП временно закрыто "из-за отключения электроэнергии".

381 просмотр. Обсудить (0)

Сегодня на КПП "Косино" в Закарпатье, что граничит с Венгрией, приостановлено движение автомобилей из-за отсутствия электроэнергии.

182 просмотра. Обсудить (0)

В Закарпатской обл. на КПП "Косино", что граничит с Венгрией, приостановили свою работу по пропуску машин из-за отсутствия электроэнергии.

629 просмотров. Обсудить (0)

Зважаючи на численні звернення громадян та з метою забезпечення безперебійного функціонування пунктів пропуску на кордоні з Угорщиною, на розгляд шостої сесії облради вноситься проект рішення «Про Звернення Закарпатської обласної ради щодо зміни режиму функціонування пунктів пропуску для автомобільного сполучення «Дзвінкове – Лонья» та «Косино – Барабаш», яке планується направити на адресу Прем’єр-міністра України Гройсмана В. Б. щодо необхідності ініціювати перед Урядом Угорщини питання про зміну режиму функціонування названих пунктів пропуску для автомобільного сполучення.

280 просмотров. Обговорити (0)

Вчера на Закарпатье пограничники отдела «Косино» Мукачевского отряда задержали двух нелегальных мигрантов из Монголии.

438 просмотров. Обсудить (0)

Житель Хмельницької області намагався виїхати з України в Угорщину через пункт пропуску «Косино» на автомобілі «Ленд Ровер».

277 просмотров. Обговорити (0)

Про це повідомляє прес-служба Західного регіонального управління Державної прикордонної служби України.

286 просмотров. Обговорити (0)
Продолжаются мероприятия, которые активно реализует Госпогранслужба, по недопущению перемещения нелегальных мигрантов через государственную границу.
313 просмотров. Обсудить (0)

Двох нелегальних мігрантів затримали сьогодні прикордонники відділу «Косино» Мукачівського загону поблизу кордону з Угорщиною.

248 просмотров. Обговорити (0)

Двух нелегальных мигрантов задержали сегодня пограничники отдела «Косино» Мукачевского отряда вблизи границы с Венгрией.

460 просмотров. Обсудить (0)
Сегодня на Закарпатье сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили 8 нелегальных мигрантов, которые незаконным образом намеревались попасть в соседнюю Венгрию.
444 просмотра. Обсудить (0)

На КПП «Косино-Барабаш» работники Национальной налоговой и таможенной службы Венгрии обнаружили в багаже женщины 100 пачек сигарет, которые были спрятаны между медовыми лепешками.

438 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня пограничники Мукачевского отряда в ходе реализации оперативной информации пресекли попытку незаконного пересечения границы с Венгрией гражданами Конго и Гвинеи.

2006 просмотров. Обсудить (0)
Все привыкли воспринимать Закарпатье как край солнца и вина, забывая о его термальных водах. Раньше ими мог похвастаться еще Крым, но после аннексии именно Закарпатье стало монополистом. Здесь более 50 горячих источников, ведь область расположена на шлейфе залегания термальных вод, что проходит почти через всю Европу.
831 просмотр. Обсудить (0)

Ввечері 30 червня на озері в с. Дийда Берегівського району на Закарпатті потонув 23-річний мешканець с. Косино. Тіло потонулого знайшли під ранок 1 липня.

366 просмотров. Обговорити (0)

У Берегівський райдержадміністрації, підписавши відповідні угоди, таки зуміли відповісти на це актуальне запитання: хлопчаки та дівчатка зможуть активно, повноцінно та на європейському рівні відпочивати, купатися у термальних водах відомих берегівських купалень.

325 просмотров. Обговорити (0)

Прикордонники Мукачівського загону в міжнародному пункті пропуску «Лужанка», під час оформлення транспортних засобів, які прямують на виїзд з України виявили авто, в якому 40-річний громадянин Угорщини спробував провезти 144 пачки сигарет.

272 просмотра. Обговорити (0)

Чемпіонат із приготування угорської страви «Бограч» є командним кулінарним змаганням і не прибутковою справою. У заході братимуть участь команди з України, Угорщини та Румунії та Словаччини. Переможець отримає головний приз – 25 000 грн.

340 просмотров. Обговорити (0)

14 апреля 2016 года в 17:50 в оперативно-координационный центр поступило сообщение о том, что в результате сильных осадков поднялся уровень воды в местном горном ручье, по адресу: Мукачевский район, село Чабин и Косино.

575 просмотров. Обсудить (0)

"Малесенький" потічок розмив три кілометри дороги.

558 просмотров. Обговорити (0)

Що й казати, перестарілі дерева й насправді треба пиляти, однак людям про це слід через ЗМІ щиро та правду сказати.

459 просмотров. Обговорити (0)

Он уже по традиции пройдет в комплексе Термальные воды «Косино» на майские праздники, а точнее во второе воскресенье мая.

454 просмотра. Обсудить (3)

Косинська середня школа організувала 5-го лютого благодійний бал, який проводився у місцевому Будинку культури.

333 просмотра. Обговорити (0)