
пересічка
Так, водитель грузовых фур ополчились против "пересічників", которые полностью перекрывали движение на участке, неподалеку от словацкой границы в Ужгороде.
Активисты-пересичники полностью ограничили движение на КПП "Ужгород".
Сотрудники Управления СБ Украины в Закарпатской области предотвратили возможное совершение антиконституционных действий и других провокаций во время запланированных акций владельцев авто на иностранном регистрации в Ужгороде.
Фотографию с украинско-венгерской границы опубликовали в сообществе "Пересичка" в ФБ.
Как отмечают пользователи сети, большое количество "пересичникив" начала заезжать на «круг» к КПП "Тиса" после отмены такого в Ужгороде.
Сообщается также, что владельцы автомобилей будут стоять в пробке такой длины минимум 3:00.
Закарпатские активисты из числа владельцев автомобилей с иностранной регистрацией собрали коллег из других регионов, чтобы скоординировать усилия и заставить власть пойти на уступки.
По факту блокирования транспортных коммуникаций участниками акции "Пересечка" ("Пересічка") на границе с Словакией и Румынией начато уголовное производство, процессуальное руководство в котором совершается Ужгородской и Тячевской местными прокуратурами, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.