ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
офшор

офшор

    18 апреля 2024 четверг
    Вакарчук сорвал свой политичкский голос

    По данным опроса, проведенного Центром Разумкова, если бы выборы в Раду состоялись в февраля, партия “Голос” получила бы 3,2% поддержки и не попала бы в парламент.

     
    Потому что вор, особенно если он очень тупой, должен сидеть в тюрьме! 

    Андрей Портнов сообщил, что  нашёл офшор на Британских Виргинских островах и счёт в Швейцарии лидера партии Голос и морального авторитета нации Вакарчука. 

     
    Новый скандал: Украина включила Эстонию в список офшорных зон

    Украина может потерять очередного партнера в лице Эстонии после решения Кабинета министров причислить страну к оффшорным зонам.

     
    Смена собственников должна отразиться и в украинском реестре

    Президент Петр Порошенко заявил, что передал свою кондитерскую корпорацию «Roshen» в управление так называемого «слепого траста». Но так ли это на самом деле.

     
    Ноги болят от блокирования трибуны...

    Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко дал интервью журналистам, сидя на ступеньках в Верховной Раде.

     
    В обнародованных данных информация о 165 украинцах и 195 компаниях

    В понедельник, 9 мая, Международный консорциум журналистов-расследователей обнародовал базу данных, полученную на основе «панамского архива». В обнародованных данных информация о 165 украинцах и 195 компаниях.

     
    Курс валют 20.04.2016

    Президент требует обеспечить доступ к деньгам украинцев в иностранных банках.

     
    Как скрываются доходы через офшорные компании

    Миллионы конфиденциальных документов, принадлежавших юридической фирме, обслуживавшей богатых и власть имущих, стали достоянием гласности в воскресенье, 3 апреля, обнаружив как скрываются доходы через офшорные компании.

     
    В мире набирает обороты огромный "офшорный скандал" с названием Panama Papers

    В мире набирает обороты огромный "офшорный скандал", получивший название Panama Papers. По объему информации, добытой журналистами, он в 1500 раз превышает Wiki Leaks и касается известных политиков, спортсменов и киноактеров.