ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

М.Саакашвили не рекомендует США поддерживать Ющенко

    26 апреля 2024 пятница
    20 переглядів

    Как сообщает "Партактив" со ссылкой на достоверные источники сообщает, что президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал свой визит на Украину на встрече с послом США в Грузии Ричардом Майлсом.



    Саакашвили заявил, что он считает крайне ошибочным и опасным решение о поддержке кандидатуры Виктора Ющенко на президентских выборах в Украине, осуществляемой со стороны Государственного Департамента США, и предложил это решение пересмотреть. По мнению Саакашвили, за четыре месяца, которые он не был в Украине, "Ющенко продолжил свою политическую деградацию и с каждым днем теряет шансы одержать победу на выборах. Он становится омерзительным для украинцев".



    Комментируя свою встречу с действующим президентом Украины Леонидом Кучмой, Саакашвили отметил, что украинская власть готова провести честные демократические выборы, поскольку понимает, что единственным способом открыть теперь Ющенко дорогу к власти является их фальсификация. В то же время, президент Грузии сказал, что Ющенко не тот человек, который способен стать президентом путем революции.



    "Ющенко не способен ни выиграть выборы, ни победить на улице – он аутсайдер", передает источник слова Михаила Саакашвили, сказанные американскому послу в Тбилиси.

    From-ua.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кум кума обосрав