ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экономический кризис на руку миллионерам, - в Ужгороде их уже 62

    27 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    В Ужгороде стало вдвое больше миллионеров: с 28 до 62 богачей

    По результатам кампании декларирования доходов граждан за 2012 год количество миллионеров в Ужгороде выросло более чем в два раза, по сравнению с прошлым годом.


    Так, в 2012 году на учете в ГНИ в Ужгороде было 28 человек, которые официально задекларировали доходы, превысили 1 млн. В текущем же году отчитались 62 миллионера.

    Значительное увеличение количества «богачей» обеспечили 58 частных предпринимателей и 4 граждан, получивших доходы от 2-х и более налоговых агентов.

    Наиболее популярной среди состоятельных предпринимателей остается упрощенная система налогообложения, которую выбрали 33 декларанта.

    Приятным является тот факт, что среди миллионеров есть 17 представительниц прекрасного пола.

    Общая сумма задекларированных доходов от наших миллионеров составляет более 143,8 млн. грн., Благодаря которым бюджет пополнится более чем на 4 млн. грн.

    ГНИ в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Современная экономика оказывает на людей прямо-таки наркотическое действие. Теперь богатство стало синонимом добродетели. Богатый – умница и молодец, а бедный – неудачник и дурак, и сам в этом виноват. Богатство убивает чувство Родины. Наша элита иностранная – она держит деньги в западных банках: «где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф.6,21). Глобализация – порождение мамоны и его зловредное орудие. Мамона все прибрал к рукам. Власть захвачена религией денег. Хозяйственные структуры, государственный аппарат, армия, общественные и «творческие» организации – все подчинено маммоне и на него работает, и если на Западе это произошло давным-давно, то у нас это в столь мерзостном варианте началось лет 20 назад, как следствие развала советского социализма. Теперь весь мир кружит свою страшную вакханалию вокруг маммоны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    теперь попустило?