ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДБР опубликовало видео побега Порошенко от вручения повестки

    27 апреля 2024 суббота
    194 переглядів
    Так начался большой дипломатический тур Петра Алексеевича

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Государственное бюро расследований Украины опубликовало видео, на котором экс-президенту страны Петру Порошенко пытаются лично вручить повестку по делу о закупке угля из Донбасса.

    На кадрах можно увидеть, как бывший украинский лидер спешит к машине и садится в нее со словами  – «поехали, е@ твою мать»! 
    И взмахнул рукой. 
    Промчался на «мерсе» по Грушевского в аэропорт. Маринка собрала ему бельишко и вот уже лайнер взмыл в не голубое небо и взял курс на Стамбул. Так начался большой дипломатический тур Петра Алексеевича. Жалкие попытки вручить нашему «крыголаму» повестку заикающимся следаком из ГБР провалились. Он так смешно бежал за машиной с нашим «космонавтом».

     

    Он уехал прочь, самолет до Стамбула...
    @об твою мать, а ведь мог до Кабула...

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    О досрочном выполнении взятых на себя обязательств по годовому транзиту энергоносителя через украину уведомил европейских покупателей «Газпром». Как сообщила российская компания, 40 миллиардов кубометров газа, предусмотренных контрактом, были прокачаны по состоянию на 15 декабря. А это, в условиях, когда новое немецкое правительство не спешит сертифицировать «Северный поток 2», означает, что дополнительных объёмов для Евросоюза – не будет. Что наверняка взвинтит цену ещё выше. Пока новые, «зелёные» власти Германии своей откровенно безумной с точки зрения европейских интересов позицией помогают «Газпрому» окупить ещё не запущенный проект… Россия транспортировала 40 миллиардов кубометров газа, что соответствует объёму по договору на весь 2021 год». Впереди – ещё половина зимнего месяца, на протяжении которой «Газпром» может преспокойно отказывать европейцам в увеличении объёмов поставок энергоносителя. Ссылаясь на то, что контрактные обязательства выполнены, а свободного газа нет. Да и после начала 2022 года, собственно, не обязательно ведь сразу начинать качать энергоноситель через цеевропейскую трубу, прям с 1 января. Обязательства-то гласят, что важен годовой объём прокачки, а не месячный. То есть, зимой можно вообще не качать, пусть европейцы сполна заплатят за русофобию. А по весне «Газпром» осчастливит выживших. И главное – что западные заклятые «партнёры» ничего не могут этому противопоставить. Им остаётся лишь обиженно верещать, что они, собственно, и делают. «"Газпром" стремится продать как можно больше газа по максимальным ценам, пишет The Guardian, приводя мнение руководителя газового направления в консалтинговой компании Rystad Energy КАрлоса ТОрреса ДИаса. Согласно оценкам Rystad, которые упомянуты в статье, если российская компания увеличит объёмы экспорта голубого топлива на 20%, это может обрушить цены на газ на западноевропейских рынках вдвое. По утверждению Торреса Диаса, вместо этого "Газпром" нашёл баланс "в процессе продажи максимально возможного количества газа таким образом, чтобы не повышать объёмы на рынке до той точки, с которой начнется снижение рыночной цены"».Что там с «зелёной энергетикой», стесняюсь спросить? А с очередным постпостиндустриальным укладом, Индустрией 4.0 и прочими Тихналогиями? Где это всё, кто-нибудь знает?

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Ридна дерьмова быстро забывается, когда жареным пахнет

    Аватар пользователя Столберг

    Комментарий: 

    Вам до Порошенка, як до Стамбула рачки ... Розберіться і гучно реально посадіть сучасних клоунів. Вони більше шкодять державі в тисячу разів !!!

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    это он внес раскол в общество по национальному и религиозному признакам.Устроил гражданскую войну.Заблокировал уголь с Донбасса и газ из России,тем самым была уничтожена промышленность,уголь стал дороже в 4 раза,а газ в 10. Привел страну к полной разрухе и нищете и в конечном итоге распаду ycраины.

    Аватар пользователя хохлы - грязные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Ну шо хохол запизжал? сбежал алканоид от вас, остались вы ни с чем. а как он вас грабил а вы скакали от счастья и на коленях стоя умоляли пецку взять ещё хрошив. тупогрызлые хохлы. нае... вас жид и за ваши деньги живёт припеваючи, ест пьет от пуза.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Красиво бежит, аж полы пиджака заворачиваются...почуяв опасность, Пидра Парашу смыло! И подумал тогда Пидро: '' Ни защо не отдам мои миллиарды, заработанные честным непосильным трудом!',и полетел греться в тёплые страны... а хохлам маяться ,мёрзнуть , платить за несуществуещее тепло и не гавкать ...

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Спрашивают у хохла ты кем хочешь быть царём...а что ты будешь делать...нацарую 100 000 000 гривен и убегу....и так все президенты украины что до майдана что после....а у хлопцев чубы летят.

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    – Держите гроссмейстера! – ревел одноглазый.» «– Пижоны! – в восторге кричал Остап. – Что же вы не бьете вашего гроссмейстера? Вы, если не ошибаюсь, хотели меня бить?» Диалог из романа 12 Стулбев, И.Ильф и Е.Петров.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Трусливое толстозадое кровавое хохложидочмо,место его давно под шконкой возле параши.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Скорее ты под шконкой окажешся,чем он,верь мне...

    Аватар пользователя хохлы - грязные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Возле параши парашенке будешь дальше жопу отлизывать.