ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Адвокат "правосекторовцев" апеллировал заключения бойцов в суде

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Апелляционные жалобы подавали "с боем и скандалами"

    Как сообщает адвокат, взятых под стражу после столкновения на Драгобрате "правосекторовцев", Владислав Добош, апелляционные жалобы подавали "с боем и скандалами".
    "С боем и скандалами подали апелляционные жалобы в Апелляционный суд Закарпатской области по обжалованию меры пресечения задержанным парням. Вот некоторые отговорки "сумасшедшего" почему не хотели принимать в канцелярии суда:
    - сразу все подавать нельзя, надо по очереди;
    - что-то неразборчивое, из серии не могу объяснить почему, но взять нельзя;
    - потом признались, что это указание заместителя председателя суда Гошовского.
    Ну, если такое элементарное действие, как просто подать апелляцию, натыкается на сопротивление, то что говорить о самом процессе доказывания?! О какой законности и справедливости идет речь?! Выводы делайте сами!", - накоротко рассказывает историю призывов пресечения Влад Добош.


    Напомним, что адвокаты заключенных после событий на Драгобрате "правосекторовцев" подали встречные заявления об избиении бойцов.
    Заявления о совершении преступления с требованием внести сведения по ним в Единый реестр досудебных расследований и немедленно начать досудебное расследование и признать бойцов пострадавшими зарегистрировано в Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области сегодня, 14 января, сообщил Закарпатью онлайн один из адвокатов заключенных под стражу бойцов ПС Роман Бухтояров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти,сомаре рапавий,подай апеляцію в Лігу сексуальних меншин,там тя пошкодувут,смолавці правосєки-гомосєки рішили собі ож они Бога за бороду імили в 20 году,ож їм мож вшитко,а коли мало дустали по папулі от Людий то позирай якоє ревання ся начало,най типирка в СІЗО бикувут