ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Ледида: "В Закарпатье экономика пошла резко в рост" (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    96 переглядів
    Александра Ледиду вызвали на "допрос" к Виктору Януковичу

    Как сообщалось ранее, после встречи председателя Закарпатской областной государственной администрации Александра Ледиды с президентом Украины Виктор Янукович похвалил губернатора Закарпатья за хорошие инициативы...


    В частности, председатель Закарпатской областной государственной администрации Александр Ледида доложил Президенту Украины Виктору Януковичу о работе пограничных пунктов пропуска, ситуации с паводком и проведением в области весенне-полевых работ.

    Президент Украины Виктор Янукович поддержал инициативу ускорения начала строительства перинатального центра на Закарпатье.

    Президент обратил особое внимание на ситуацию с ценами на лекарства и работу «скорой помощи» в области. По словам председателя Закарпатской ОГА, с обновлением автопарка работа «скорой помощи» в некоторых труднодоступных районах области улучшится. В то же время, на базе первичных пунктов оказания медицинской помощи в таких районах на постоянном дежурстве будет находиться бригада «скорой».



    Как выглядел губернатор Закарпатья на встреча Януковичем и как держится в общении с самым "высоким шефом" Александр Ледида - в следующем сюжете.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Україні давно уже нічого не робиться, одна спекуляція на свьому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ………….»Президент Украины Виктор Янукович оказался самым успешным и высокооплачиваемым писателем своей страны. Правда, купить его книги весьма проблематично. Вероятно, потому, что донецкая типография "Новый мир", которая выплачивает ему астрономические гонорары за изданные произведения, в принципе не занимается выпуском книг.
    Творения Януковича не лежат в каждом газетном ларьке, зачастую их нет и в библиотеках»………..
    …….»К сожалению, связаться с компетентными сотрудниками типографии не удалось. Общение с прессой по поводу президентских книг было поручено заместителю директора Эдуарду Вакуленко, но его телефон все время оказывался отключенным»……..

    ….."Пока ни одной из книг президента, изданных этой типографией, не удалось обнаружить ни в реестрах библиотек, ни на прилавках книжных магазинов", - говорится в сообщении.
    Согласно подсчетам издания, если исходить из среднерыночных цен и стандартных авторских гонораров (10%), получается, что типография рассчитывает на продажи как минимум на сумму в 320 млн., т.е. планируемый тираж - 6,4 млн экземпляров.
    В таких количествах в Украине не издавалась ни одна книга. Для сравнения, самый популярный автор страны Симона Вилар недавно поставила рекорд в 209 тыс. книг в год (и это около 15 произведений)»…….

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раньше мы членов бюро ЦК КПСС видели два раза в году на майские и октябрьские, а также один раз в четыре года на партсъездах с бурными продолжительными аплодисментами. А сейчас???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида скоро буде послом, а губернатор в нас новий буде

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    prezident dovolen Ledydoj posle vyborov 2012.....

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    ПРаст Ледида береше як і Янукович з Азаровим. ПР від ПР далеко не падає..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото я почуствовав покращення ! Зарплата в 1100 гривнів як била 3 роки тому , така ся й держить . Та і вто платять з задержков . І путі на 98% удремонтовані . Но чому мені ся усе оті 2% трафлявуть . Айно , й магістраль уже майже достройили Ліссабон-Києв . Наші правителі масштабно брешуть . Главноє намінити , а што нич ся не зробило , та вто "папереднікі" та кризис виноваті . Айбо свої мілліардики за кризис "еффективні менеджери" накопили . Як ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на золотой горе еще больше рост пошол

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мдаааа...Два дебила -это сила)))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такое себе украинмкое Монте-Карло)))