ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Андрей Клюев проводил не одни выборы

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Клюев возглавил избирательный штаб Партии регионов

    Начальником Центрального избирательного штаба Партии регионов утвержден секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев.

    Как сообщил народный депутат Украины, первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак, такое решение принято сегодня в ходе совместного заседания политсовета партии и фракции ПР, информирует пресс-служба Партии регионов.

    «Андрей Петрович Клюев, который возглавил Центральный избирательный штаб, – сегодня наиболее подготовленный человек в партии», – подчеркнул В.Рыбак.

    По его словам, к работе в избирательном штабе также будет привлечена «команда профессионалов, которая проводила не одни выборы».

    Руководителем публичной избирательной кампании Партии регионов утвержден Сергей Тигипко, заместителем по идеологии – Борис Колесников, заместителем по координации деятельности Партии регионов и работе с общественными организациями и другими политическими партиями – Владимир Рыбак, заместителем по работе с VIP-агитаторами и взаимодействию с Верховной Радой – Александр Ефремов.

    Рыбак также сообщил, что сообщил, что первая пятерка партийного избирательного списка будет обнародована в ходе XIV съезда Партии регионов, который назначен на 31 июля. "На съезде будут утверждены списки кандидатов в депутаты по многомандатному избирательному округу, а также по одномандатным округам. Будут даны полномочия политсовету принимать соответствующие решения между съездами, а также определены первые пятерка и десятка кандидатов в депутаты", – отметил Рыбак.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам партия строить и жить помогает!!!