ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой

    26 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Новости религии
    Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой10 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - По мнению владельцев рекламных конструкций, работающих на Западной Украине, лучшей социальной рекламой являются десять заповедей Божьих.
    Данная реклама широко используется в западных областях Украины с 2003 года. "Наиболее практичным вариантом является размещение не всех сразу десяти заповедей, а отдельно по одной на баннере" - советует менеджер рекламного агенства "Эммануил" Александр Наврата. Таким образом на автомагистралях человек успевает прочитать текст.
    "Если прохожий на миг задумается над прочитанным и, к примеру, отменит свои планы воровать или прелюбодействовать, или же позвонит своим преклонным родителям, то только ради этого стоит их выставлять" - комментируют размещение заповедей частные предприниматели города Черновцы, работающие в сфере рекламы.
    В Украине власти положительно относятся к Священному Писанию, понимая пользу от размещения подобной социальной рекламы для поднятия морали в обществе. Поэтому данный тип рекламы не предусматривает оплаты налогов в местный бюджет.