ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бритни Спирс нашла себе нового ухажёра

    27 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    Бритни Спирс и её новый парень

    На днях Бритни застукали во время ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса - компанию ей составлял некий паренек, опознать которого никому не удалось.

    Но то, что это новый друг певицы, сомнений не вызывало. Папарацци попробовали подловить парочку на выходе из ресторана, чтобы сделать более качественные снимки сердечного друга звезды, однако Спирс со спутником быстро запрыгнули в шикарный «порше» и даже закрыли лица руками. Фотографам только и удалось отметить, что певица выглядит более чем скромно: на этот раз она не стала наряжаться в провокационные мини, а напялила обычные джинсы и водолазку. В довершение образа «примерной девочки», она скромно потягивала из бутылки простую водичку. Эта тихоня совсем была не похожа на скандальную звезду, которая в течение нескольких лет шокировала весь мир своими экстравагантными нарядами и поступками, в основном совершаемыми под воздействием алкоголя.
    В последнее время Бритни, несмотря на успешное возвращение на сцену, выглядит уставшей и измотанной. В довольно откровенном документальном фильме, недавно показанном на американском телевидении, она так объяснила свое состояние:
    - У меня нет никаких желаний, никаких переживаний и вообще пропал интерес к жизни. Каждый день похож на предыдущий, просто какой-то День Сурка. Это хуже, чем попасть в тюрьму, там, по крайней мере, вы знаете, когда выйдете на свободу. Из моей же ситуации выхода нет.
    В упомянутом Спирс фильме герою помогла вырваться из замкнутого круга настоящая любовь. Возможно, новое романтическое увлечение26-летней Бритни, как минимум, немного поднимет ей настроение.
    brit67_0.jpg
    brit68.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору