ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Человек на вес золота: Возле Ужгорода есть стоматолог, который делает то, на что не каждый готов (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    90 переглядів
    В Закарпатье чудо-стоматолог дарит надежду пенсионерам

    Олег Орос решил бесплатно делать протезирование людям, которые полностью потеряли зубы. По словам врача, очередь уже расписана до конца 2020 года.

    Госпожа Юлия последнее время улыбаться начала гораздо чаще. Женщина говорит, с тех пор как сделала протезирование, ее жизнь изменилась. Отныне может себе позволить есть что угодно. А о том, насколько выросла самооценка, говорить не приходится. Протезирование пенсионерке здесь сделали абсолютно бесплатно. Как только женщина узнала о такой акции, сразу решила записаться. Сейчас к стоматологу уже пришла на коррекцию.

    Акцию для пенсионеров решил организовать врач-стоматолог Олег Орос. Рассказывает, сначала работал в областном центре, а затем открыл частный кабинет в селе Великие Лазы. Говорит, главная идея акции, которую придумал в прошлом году - помочь пенсионерам, которые полностью потеряли зубы, жить полноценно, а главное - за один протез не требует от людей ни копейки. Государственные клиники, к сожалению, не справляются с обслуживанием.
    С тех пор стартовала акция, подарил новую улыбку частный стоматолог уже 16 пациентам. Хотя акция уже завершилась, люди продолжают и дальше звонить. О такой акции от местного врача-стоматолога уже слышали и далеко за пределами района. Люди говорят, это действительно хорошое и благородное дело.

    Сам инициатор акции призывает и других стоматологов приобщиться к такому благотворительному флэш-моба. Ведь тех, кому нужна помощь, остается еще немало.

    Читайте также: "Забери гет телефон!": В Закарпатье толпа людей не дала сбежать водителю, который сбил человека (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)