ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за 400 пачек сигарет закарпатец на границе лишился "словацкого" Audi А6 (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Житель Закарпатья лишился авто из-за контрабандных сигарет на суму 50 тыс. грн.

    Как сообщили в ГУ ДФС в Закарпатской области, украинец на пункт пропуска заехал автомобилем «AUDI A6» со словацкой регистрацией, а для прохождения таможенного контроля выбрал «зеленый коридор». На основании результатов анализа и оценки рисков, транспортное средство работники таможни направили для проведения углубленного таможенного досмотра.

    В пресс-службе Чопского пограничного отряда рассказывают, что во время проверки пограничный наряд обнаружил в топливном баке тайник с 210 пачками табачных изделий «Rothmans». Впоследствии еще 200 пачек сигарет «Philip Morris» военные нашли в запасном колесе. Таким образом, гражданин совершил действия, направленные на перемещение через таможенную границу Украины табачных изделий с сокрытием от таможенного контроля. Противоправные намерения 36-летнего закарпатца привели к тому, что он остался и без сигарет, и без легковушки. Согласно действующему законодательству, автомобиль «Audi» 1998 года выпуска и 410 пачек сигарет на границе было изъято. Сумма оценки конфиската составила более 50 000 гривен.

    Указанные действия имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренного ч.1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины.

     

    Читайте также: Закарпатские патрульные обнаружили шесть человек с веществами похожими на наркотические

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!

    Комментарий: 

    Почти в каждой статье присутствуют грамматические и орфографические ошибки.Не удивительно,что серГЭЙ-поваренок задерживает по 2-3 месяца зарплату горе -админам:)Это Азиров писал:Через 400 пачек сигарет :)?Уже если хочется по рюзьке написать,то пиши из -за 400 пачек...

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Через 400 пачек сигарет закарпатец…
    Он видимо ЧЕРЕЗ них перепрыгнул :)
    Редактор видимо чистый украинец, русского явно не знает

    Аватар пользователя ботоксной плешь

    Комментарий: 

    Или венгр)))