ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что нужно сделать, чтобы прекратить беспорядки на границе Закарпатья?

    27 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Украина должна ввести визовый режим со странами ЕС

    Жители Закарпатья не раз вступают в конфликт с венгерскими пограничниками и таможенниками на пограничном переходе Чоп-Захонь. Венгерские полицейские требуют у украинских водителей даже справку о медосмотре...



    Поэтому Украина должна ввести визовый режим со странами Евросоюза, что станет достойным ответом на ужесточение требований по получению виз для граждан нашей страны.


    Об этом в эксклюзивном комментарии журналистам заявил секретарь Комитета Верховной Рады по иностранным делам, народный депутат Украины от Компартии Игорь Алексеев, - передала пресс-служба КПУ.




    "Это является очередным проявлением политики двойных стандартов в отношении Украины со стороны Евросоюза. Надо быть реалистами и понимать, что страны Евросоюза не пойдут на либерализацию визового режима. К сожалению, увеличивается количество случаев, когда сотрудники посольств отдельных стран ЕС по-хамски относятся к гражданам Украины. Увеличивается количество документов, требуемых для получения визы. Ситуация доходит до абсурда, когда требуют предоставить документы о состоянии банковского счета, что является коммерческой тайной ", - отметил Игорь Алексеев.




    По его словам, Украина должна ввести визовый режим со странами Евросоюза. "Это будет своеобразным принципом адекватности. Если отдельные государства Евросоюза не уважают наших граждан, то мы должны отреагировать адекватно и продемонстрировать свою позицию по данному вопросу ", - добавил коммунист.




    В Венгрии у водителя из Ужгорода потребовали медицинскую справку

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западная тенденция супер потребительства - ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРО-АМЕРИКОСОВ, НО И ДЛЯ НАС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мадяри підараси ті шо там роблять на тій ебанутій границі і .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕВРОХУЮОЗ НАМ НЕ ТРЕБА НАМ ТРЕБА ПОРЯДОК И ВЗЯТКЫ НЕ БРАТИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕВРОПЕЙЦЫ-ДЕМОКРАТЫ!!! Да, мы получали по 120-140 рублей в месяц. Но мы работали с искрой в глазах. Потому что знали, что работаем не на богатого ворюгу, так называемого «европейца-дерьмократа», а на народ и с народом. Говорили, что в СССР ничего не развивается, так как все в руках государства, а вот частники будут качественные тавары производить и качественные услуги предоставлять. А на деле оказалось, что все эти «ЧАСТНИКИ-ЧЕСТНИКИ только и обеспокоены тем, как бы побольше прибыли извлечь и бабла ОТСОСАТЬ. А что Вы, ваше поколение, пивное-продажное за жвачку, сникерсы, кока-колу, что ВЫ сделали, что построили, имея большие зарплаты? Не сделали и никогда не сделаете. Вам это не дано!!!!. Вам нужны большие зарплаты, отдых по заграницам, крутые жоповозки. Вместо того что бы превратить свою Родину в цветущий Сад и наслаждаться Жизнью, развиваться и развивать свое Духа-Творчество, постигать доступные РЕ-альности и свои безграничные возможности. На самом деле народ загнал себя в рабство: работа-учеба-ипотека-кредит-бабло-жоповозки-коттеджи-потреблянство, а отдых - пьянка-гулянка-шопинг, без какого либо Добра-Любви-Справедливости в отношение себя, друг друга и всего окружающего мира, сплошная деградация-упадок-самоуничтожение большинства. То чем существует "продвинутое" демократическое население планеты и чем оно движешься в бездну Технократии-Потреблянства, приносит только боль-обман-ложь-насилие всему миру и всем кто подпитывает эту американо-евросоюзовскую дерьмократию своей покорностью и своим безразличием гнилую систему.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Комуняки ваш час уже прошол. Вы уже себя успели показать. Те же регионы, только в профиль. А Сталин герой для россии, а не для украины. Не ту родину любите. Или вы засланцы о_0)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При Сталине цены снижали, сейчас цены растут,
    При Сталине нас уважали, сейчас быдлом зовут.
    Жили тогда мы сложно- разруха после войны,
    Но Вождь наш умом надежным вел руководство страны.
    За роскошью не гонялся, одной с нами жизнью жил,
    В кое-какой одежонке всю свою жизнь проходил.
    Яхты себе не строил, отелей не покупал,
    В Америке деньги не прятал - Родине все отдавал.
    С гор не катался, на вертолетах не летал - если Отчизна в беде,
    Делами страны занимался, порядок навел везде!
    Сталин спасал всех детишек, оставшихся без матерей,
    Сегодня буржуй на "запчасти" скупает несчастных детей.
    А после в пьяном угаре хвастает "новый крутой" -
    Как сатанинские козни творит он над сиротой.
    Власти таких не накажут- они из колоды одной,
    За ними "права человеков" и ОНИ ЗА ДЕНЕЖНОЙ И КОТТЕДЖНОЙ стеной.
    При Сталине что продавалось- то с выгодой для страны,
    Сейчас, что продается - идет все мимо казны.
    При Сталине- если воруешь- в тюрьму, а предатель- в расход!
    За это его ненавидит Весь демо-кратический ЕВРОПЕЙСКИЙ сброд

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно вже треба ввести візи для євросоюза і якшо чесно нетреба нам той євросоюз, євросоюзу вже приходить піпец як прийшов советскому союзу,америка в задниці, нам потрібно тут цих ворів в парламенті в адміністрації президента в кабінеті міністрів гнати в донбас в шахти і починати працювати і піднимати уровень життя а не дорвавшись до влади красти, а то подивітся іде дегенрація молодьожі культура держави паде, миж Українці єднаймось допомагаймо друг другу і шануймось

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Место Украины в ЕВРОСОЮЗЕ! А всех комуняк посадить на КОЛ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЛИВИЯ И АРАБСКАЯ ВЕСНА НЕ ПОМОГЛА КАПИТАЛИСТАМ ОТТЯНУТЬ ДЕФОЛТ.
    С РАЗВАЛОМ МИРОВОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ АМЕРИКА ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КАК ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕВРОСОЮЗ ОБРЕЧЁН НА РАСПАД. НАША ЗАДАЧА- ВОССТАНОВИТЬ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО НА 1/6 ЧАСТЬ СУШИ. НАША ЗАДАЧА ВОССТАНОВИТЬ НАСТОЯЩЕЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО. НАША ЗАДАЧА ОТПРАВИТЬ ОЛИГАРХОВ ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ПАХАТЬ ЗЕМЛЮ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ КУПИ-ПРОДАЖНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА, И ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ЗА БУГОР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ НЕ имеющий НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ является удобрением для других народов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, но не путём унижения, а на равных условиях. Если они не сняли визовый режим до сих пор то и не снимут вобще. Нада вводить визы и пусть платят по 30 евро за них. Переговоры с ними нада вести не с позиции младшего брата -большинство ихних стран не ровня нам по возможностям. К сожалению сверху у нас быки которые кроме понятий ничего не шарят и никакого чувства патриотизма и собственного достоинства у них нету.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Їде п’яна бикота на заробітки. Як до них ще відноситися?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Визовый режим должен быть со всеми странами в которые мы ездим по визам, только так нас будут уважать. Все эти поблажки - это попуск для наших граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто вас не будет уже уважать никогда.Визовый режим не визовый.Говно никто не хочет в руки брать,или напишите кто хочет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное чтобы тебя уважали ! Или вас всех ублюдков. А мы сами как нибудь разберёмся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отличная мысль, только у Коммуниста двойные стандарты, Давайте и с РФ и прочим СНГ, если такие умные визовый режим введем, да заодно и с коммунистом Калетником главным таможеником пора разобраться.
    Это будет адекват

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А к быдлу по другому и нельзя относиться. Все в ЕС знают. что Украина - страна бомжей, воров и быдла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В таком случае кто ты? Бадло?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По-хамски ведут себя взачастую и таможенники с пограничниками на укр.стороне. "Выкание" по отношению к туристам им по большей части чуждо. Таможенники уже берут взятки...1-2 (!) гривны мелочью...( Убля, начало июля с.г.) Об этом большую статью можно было бы написать. А тов.коммунист пусть уж занимается марксизмом-ленинизмом....