ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Дастор" займется проблемными вопросами планирования семьи ужгородцев

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В торговом центре «Дастор» начнется просветительская акция

    Во вторник, 12 мая, в 12.00 в пресс-центре областного Центра здоровья (пл. Театральная, 6) в рамках Всеукраинской недели планирования семьи и сохранения репродуктивного здоровья состоится пресс-конференция, посвященная проблемным вопросам здоровья женщин. Но это еще не все...


    Также в этот день по инициативе областного Центра здоровья, в 15.00, в торговом центре «Дастор» начнется просветительская акция с целью информирования населения о проблемных вопросах планирования семьи.

    Участие в пресс-конференции примут участие:
    Светлана Петровна КОЧУБАЙЛО - главный врач областного Центра здоровья;
    Ирина Ивановна Пацкан - областной внештатный акушер-гинеколог управления здравоохранения Закарпатской ОГА, доцент кафедры охраны материнства и детства факультета последипломного образования УжНУ;
    Анна Юрьевна Палагусинець - областной внештатный гинеколог детского и подросткового возраста управления здравоохранения Закарпатской ОГА.


    Каждый ужгородец должен научиться сам защищать себя и будущее своей семьи. В Ужгороде пройдет уличная акция «Защити себя и будущее семьи». Акция пройдет в рамках Всеукраинской недели планирования семьи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь у нас все "ПАЦКАНы" будут лезть везде без мыла? И в налоговую, и в депутаты... вот теперь в позаштатные врачи. Смотрю веселуха назревает.