ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Погиб 72-летний водитель квадроцикла (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    108 переглядів
    В Закарпатье разбился насмерть водитель квадроцикла

    Между населенными пунктами Косовская Поляна - Луг Раховского района водитель квадроцикла, двигаясь на скорости, не справился с управлением и перевернулся. От полученных травм мужчина погиб на месте. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

    Вчера, 17 ноября, около 19.30 часов, на линию «102» поступило сообщение о происшествии с пострадавшими на дороге между двумя селами Раховщины - Косовская Поляна и Луг.

    На место аварии выехали полицейские следственно-оперативной группы отделения. Как установили правоохранители, 72-летний водитель, двигаясь в направлении села Косовская Поляна, при маневре поворота не справился с управлением и перевернулся. Местный житель от полученных телесных повреждений погиб на месте. Кроме того, эксперты установили, что после аварии на мужа был совершен наезд неизвестным транспортным средством. Сейчас лицо этого водителя и автомобиль устанавливается.

    По данному факту полицейские Раховского отделения открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Мажор на элитном «Porsche» в Ужгороде сбил девочку: Опубликованы фото с места ДТП (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору