ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Электрики всю ночь продавали электроэнергию и оставили Ужгород без света

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Пока электрики продают электроэнергию в Европу, весь Ужгород сидит без света

    Только вчера закарпатцы узнали о том, компания "Закарпатьеоблэнерго" приобрела у "Укрэнерго" 10 МВт для экспорта электроэнергии в Европу, как сегодня ночью в Ужгороде отключили свет...


    Без всякого предупреждения электрики компании "Закарпатьеоблэнерго" втихаря отключили свет жителям Ужгорода в самом крупном районе города.

    Отключили свет сегодня ночью, 16 октября, вдоль всей улицы Собранецкой. Отключили от электроэнергии и аэропорт, и супермаркет "Дастор", ряд круглосуточных торговых точек, а также больницу и весь микрорайон БАМ.

    У многих горожан до утра разморозились холодильники и морозильники. Кто-то с утра проспал на работу, так как будильники "уснули" еще ночью.

    Да и вообще, зачем ужгородцам ночью свет? - ведь итак все спят !

    А словакам и венграм закарпатская электроэнергия ночью душу согреет, а нашим бизнесменам карман - вот поэтому и старается "Закарпатьеоблэнерго" залезть европейцам в заднее место и поглубже...



    Укрэнерго продала 4 компаниям мощность для экспорта электроэнергии, среди них и "Закарпатьеоблэнерго"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Sim-sim , це треба змусити владу на законодавчому рівні внести в договір постачання електроенергіі. До МРЕРу звертатися марно, в них є "пропозиція" від якої вони не можуть відмовитися. Як казав Козьма Прутков "Зри в корень"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ночю надо выключать свет, чтобы люди бачили факт отключения!
    После выборов и днем не будет светаб а ночью само собой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба ще раз обрати депутатом Ковача, тоді і вдень не буде світла...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно поставить МРЕМ перед фактом:
    нету елетрики более 1 часа - идет 10% скидка на весь счет за свет за месяц.
    Нету более 2 часов - 20% и т.д.
    Может тогда будут больше думать как лучше работать а не всем армией бездельников на Жупанатской высасывать из бизнеса и граждан последние соки.
    Где льготные тарифы на электроотопление? Где новые лимиты на зиму? Хапуги, воришки и взяточники окупировали стратегический обьект.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    #МИЗДОБУЛИ та #ДОВИЙО...
    Я всіх вітаю з тим, що в нас з Європою на заздрість росіянам є реальні контракти, реальні! Нам відкрили ринок, ми двигуни єкономічних процесів ЄС, ми повноправні БІЗНЕСМЕНИ Європи, ЕС визнала нас! Якість нашого світла високо оцінена Європою, світом, воно навіть краще ніж у всіх. Всі нам заздрять, що ми вийшли на ринки ЄС та складаємо конкуренцію. Це прорив, Сеня був правий. Ось зараз заживемо! А зараз ми ще теплотраси прокладемо не до наших будівель, а в Угорщіну та Словаччину,треба захватувати ринок. Халява! Йовропейці якісь рогулі, стільки років у ЄС, а саме ми захопили їх ринок. Сеня людина слова, я за нього буду голосувати! Зараз ще контракт на те, щоб вони каналізацію до нас вели, це буде наш трубопровід - відповідь Росії! Валюту за відвід фекалій ЄС може туда й пускати, ми все одно тут отримаємо, не треба буде втрачати проценти за комісію банка. Ще кинемо Вестерн Юніон. Ринок грошових переказів з Заходу на Україну буде повністю наш! З України до ЄС складніше буде перказ робити, гроші по проводах чомусь не передаються(((( Але є добра новина, в Україні нема грошей, тому й нічого не треба переводити до ЄС)))
    Це справжня перемога!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА, ЕВРОПА УЖЕ под пятой Украины на зависть русским. Сеня сказав, а теперь треба подолати Россию, забор, стену строим, чтоб ни один шмат сала украинского не попал в Россию, мы им покажем, кто такие украинцы нового поколения, самая трудолюбивая и миролюбивая нация. Весь мир видит наше милосердие к своим гражданам на юго-востоке Украины, нашу гуманитарную помощь. Россия бомбила и убивала наших граждан градами, фосфорными бомбами, всех беженцев приняли наши граждане, обеспечены жильем, питанием, лечим инвалидов, раненных. А Россия продолжает дальше уничтожать наших граждан. Во УНИАНская картина маслом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Закарпатьеобленэрго"---на 50 % принадлежит русским. Так какие вопросы. Все завышенные тарифы и авансы в 200% для коммерсов---идут в москву, что бы было чем поддерживать сепаров.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шоб подохли те из-за кого в ужгороде выключают свет....