ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это просто шок: Недалеко от Ужгорода цыгане совсем уже из ума выжили (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    158 переглядів
    В Закарпатье маленький цыган с кучей детьми водил "Жигуль"

    Местные отмечают, что подобные ситуации происходят уже не впервые. Ни малолетний водитель, ни дети, ехавшие с ним в авто - прав не имеют. Односельчане вызвали полицию. О событии, которое произошло в селе Русские Комаровке, написала местная жительница Татьяна Ладжун:

    "Сегодня еду и на кругу останавливаюсь, потому что цыганские представители не знают, что должны дать дорогу! Начала сигналить, потому что понимала, что не пропустят, то аварийкой извинились. Хотя бы так! К чему я это, как люди, которые не знают ни читать, ни писать получают права? Ну, блин, неужели деньги важнее жизни?! Каждый раз, когда продаете рому права, и не только рому, а всем, то подумайте о своих детях и родных, которые ходят и ездят теми улицами, и эти «водители». Только приехала домой, а тут опять наши «дорогие» цыгане. 12 летний парень за рулем, а в машине куча детей всех возрастов! Конечно, как их остановили жители улицы, побежали. Односельчане вызвали полицию! Но, думаю, пользы от этого как на гуся воду. Какой выход, как их интегрировать в общество? Как с ними мирно сосуществовать? На самом деле, это большая проблема нашего времени!"

    Читайте также: Мажорная контрабанда в Закарпатье: Изъято огромное количество Iphone, Macbook, Apple Watch и AirPods (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Кирил

    Комментарий: 

    Цигани ето пидараси