ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Федор Ващук мгновенно отреагировал на факт взяточничества в УжНУ

    26 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    Ректор Федор Ващук против взяточничества в УжНУ

    Как стало известно журналистам, группа студентов географического факультета обратилась к ректору УжНУ с жалобой о вымогательстве и получении от них по 550 гривен молодым преподавателем кафедры экономической теории...

    доцентом М. за положительное решение вопроса сдачи зачета. Аналогичное обращение к ректору поступило и от деканата географического факультета.

    Ректор в тот же день освободил "по статье" горе-преподавателя и направил материалы по факту взяточничества в правоохранительные органы. Кроме этого, ректор обязал декана географического факультета взять под личный контроль дальнейшее обучение указанных студентов с целью предотвращения необъективного отношения к ним со стороны "друзей-коллег" взяточника.
    К слову, чем закончится эта история пока неизвестно, поскольку, как нам стало известно, взяточнику удалось задним число получить больничный. Очевидно, деньги студентов пошли на вознаграждение работникам медицинского учреждения.
    Впервые в истории УжНУ руководство принципиально отреагировало на обращения студентов, а сами студенты получили надежду, что их обращение и в дальнейшем не будут оставаться без рассмотрения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору