ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фракция "Народный Фронт" выступила за смену руководства Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    НФ поддерживает заявление секретаря Совета нац. безопасности и обороны Турчинова

    Фракция "Народный Фронт" в Верховной Раде считает, что в связи с событиями в Мукачево Закарпатской области должны быть произведены кадровые ротации силовых и административных ведомств региона. Об этом на заседании согласительного совета сказал председатель фракции Максим Бурбак.

    "Трагические мукачевские события показали, что в регионе необходимо провести серьезные кадровые изменения, как в силовом, так и в административном блоке", - сказал он.

    В связи с этим, он призвал к скорейшему одобрению изменений в Конституцию в части снятия депутатской и ограничения судейской неприкосновенности.

    Бурбак также подчеркнул, что НФ поддерживает заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова о необходимости привлечения к ответственности всех виновных в происшествии в Мукачево.
    Как сообщало агентство, председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко выступает за смену Министерством внутренних дел, Службой безопасности Украины и прокуратурой руководства ведомств в Закарпатской области из-за стрельбы в Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору