ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гниет заживо: В Ужгороде прохожих шокировало кошмарное состояние бездомной (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Ужгороде не безразличный житель спас жизнь бродяге

    Конфликтная ситуация возникла у базара "Белочка" на улице Белинского в Ужгороде.

    Все началось с того, что один из жителей Ужгорода вызвал скорую помощь и сообщил, что на Белинского под открытым небом сидит женщина, которая нуждается в немедленной помощи.

    Скорая помощь приехала довольно быстро и, как оказалось, врачи узнали эту женщину. Как сообщили врачи нашему , эту женщину, которая является бездомной, медики уже забирали 31 августа, но через три дня она была выписана и отказалась от амбулаторного лечения.

    На самом деле, у женщины сахарный диабет и у нее гниет нога, сообщили медики. То есть, женщина нуждается в амбулаторном лечении. Однако она отказывается лечиться, а врачи силой не собирались забирать женщину.

    На этот раз женщина также отказалась ехать с врачами "скорой". Однако слишком активный ужгородец, который вызвал "скорую", не был удовлетворен аргументом медиков и вызвал полицию и даже пригласил телевидения.

    Полиция прибыла на место происшествия и пыталась получить согласие от женщины на госпитализацию. Все это время медики ожидали. И только где-то через полчаса "переговоров" женщину таки загрузили в автомобиль "скорой" и все разъехались. Фактически, не безразличный житеь спас ей жизнь своей заботой.

    Читайте также: Ни стыда, ни совести: В Хусте 20-летний вор угнал роскошный "Chrysler" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору