ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (1 - 7 октября)

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Недельный гороскоп с 1 по 7 сентября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Сейчас главное — реализация собственных возможностей. На работе начинается хорошая творческая полоса, вам обеспечены доброжелательность и понимание со стороны начальства. Однако не стоит расслабляться, вероятны непредвиденные ситуации. Сохраняйте душевное равновесие. На этой неделе не стоит преувеличивать своих возможностей, а также не нужно рассчитывать на серьезную помощь со стороны. Лучше даже несколько занизить требования к себе, в этом случае вам удастся избежать разочарований и конфликтов. Тем более, что основную задачу выполнить удастся, а с мелочами можно справиться впоследствии. В выходные дни не опасайтесь быть откровенными с близкими людьми, не скрывайте своих сомнений.

    Телец
    telec.png
    Весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры, так что смело выдвигайте свои условия. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые проблемы покажутся решаемыми. Только не стоит менять своих планов и метаться из крайности в крайность. На этой неделе постарайтесь не давать никому никаких обещаний и денег в долг. Во вторник стоит серьезно задуматься о будущем, многие творческие замыслы начнут исполняться. В этот день постарайтесь быть внимательны с близкими людьми, они могут ждать вашей поддержки. В пятницу встреча с друзьями окажется на редкость приятной и полезной.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Сконцентрируйтесь на творческих идеях, и они принесут прибыль, причем такую, которая значительно повысит качество вашей жизни. Вам необходимо сосредоточиться на главном и не обращать внимания на незначительное. Вас переполняет творческое вдохновение. И креативный подход будет весьма востребован. Вы сможете хорошо заработать. Вы сейчас доброжелательны, внимательны, окружающие будут произносить много трогательных и теплых слов в ваш адрес.

    Рак
    rak.png
    Судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. Желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам в образовавшееся свободное время заниматься чем-то приятным. Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. Вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд немного подумать. Ваша энергия и трудолюбие позволят вам преуспеть во многих делах. В выходные вас могут посетить новые оригинальные идеи, их стоит запомнить.

    Лев
    lev.png
    Вам предстоит углубиться в работу, и именно от нее будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Самое важное — избегать ненужной суеты, а также излишней активности. Вы даже сможете извлечь из этого некоторую выгоду, если вам, конечно, будет не лень. В семейной жизни постарайтесь контролировать свои эмоции. Начатые на этой неделе дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь сами и не требуйте слишком много от окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть возможность. В среду новые знакомства могут иметь неприятное продолжение, ограничьте контакты, общайтесь только с близкими людьми. Суббота может быть связана с откровениями и получением новых знаний.

    Дева
    deva.png
    Если вы ищите работу, то ваши поиски могут увенчаться успехом. Не исключено, что вы станете доверенным лицом кого — то, обычно очень скрытного. Постарайтесь проявлять больше тепла и заботы. Фортуна то хмурится, то лукаво заигрывает с вами, предлагая вам всевозможные развлечения и романтические приключения. Неделя насыщена общением с друзьями, короткими удачными поездками. Один из новых знакомых может оказаться очень влиятельной персоной, что, безусловно, пойдет вам только на пользу. Если во вторник вы решите, что отражение в зеркале портит вам настроение, значит, пришла пора заняться собой: сделать новую стрижку или изменить прическу, записаться на фитнес. В середине недели прибавится бумажной работы. В пятницу остроумие поможет вам найти выход даже из самой трудной ситуации.

    Весы
    vesy.png
    Вам предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов, как в личной сфере, так и в деловой. На работе поставьте себе реальную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как наступает подходящее время. В выходные можно совершать самые безумные и рискованные шаги. События пройдут целой лавиной, мало что оставляя после себя в прежнем виде. Будьте готовы к восстановительным работам, либо к благоустройству изменившегося ландшафта. Вас ждет много новостей, напряженных ситуаций на работе, так что стоит продумать свое расписание и серьезно подойти к происходящим переменам. Во второй половине недели вашего внимания потребует семья.

    Скорпион
    skorpion.png
    Может поступить информация, которая положительно повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Начальство ценит вас за удивительную работоспособность, так что не теряйтесь и не тяните с просьбой о повышении зарплаты. В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и даст новые возможности в будущем. Постарайтесь учиться слушать и слышать окружающих, и вы почерпнете для себя много интересного и станете мудрее. Возможно улучшение в профессиональных делах, получение премии. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению, оно будет лишь побочным эффектом собранности, которая понадобится вам для достижения целей.

    Стрелец
    strelec.png
    Вас ожидает масса серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно, не откладывая на потом. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Неделю желательно использовать на выполнение собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Постарайтесь максимально распланировать эту неделю, тогда вы сможете переделать все дела и с легкостью расправиться с домашними проблемами. В понедельник лучше ничего не начинать, а во вторник будьте осторожны, опасайтесь обмана. Неделя благоприятна для поездок и учебы. Постарайтесь уделить должное внимание вопросам своего здоровья. Не забывайте о повышении собственного культурного уровня и необходимости обогащения новыми впечатлениями. Активный отдых пойдет вам на пользу.

    Козерог
    kozerog.png
    Вам стоит потратить немного времени, чтобы правильно сориентироваться в ситуации. Взвешивайте каждое слово и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. Подчеркнутая корректность и такт избавят вас от ненужных конфликтов в коллективе и сохранят ваш душевный покой. На этой неделе новые знакомства могут принести вам массу полезной информации. Успех ожидает при нетрадиционном подходе к решению любых жизненных проблем. Уйдя в отпуск во второй половине недели, вы можете избежать определенных сложностей на работе. Если все-таки вы будете продолжать трудиться, то старайтесь перепроверять свои действия и все важные бумаги. В четверг вам необходимо проявить завидное терпение, иначе ваши деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию.

    Водолей
    vodoley.png
    Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Стоит заложить фундамент для будущих перемен. Придется доказывать начальству, что вы способны на многое. На этой неделе у вас появится желанная свобода действий. Но ей необходимо разумно распорядиться. В среду анархическое настроение и отсутствие субординации может принести разочарование и ненужные потери. В субботу постарайтесь следить за своей речью и прежде, чем произносить что-либо подумайте, а также постарайтесь быть честнее с собой и окружающими. Воскресенье может оказаться великолепным днем для отдыха и любовных побед.

    Рыбы
    ryby.png
    Благоприятный период для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание — золото, они и так все поймут. В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым, не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Вам останется лишь действовать. В четверг постарайтесь меньше говорить и ничего не обещать. В пятницу не стоит плести интриги и постарайтесь сократить свои траты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору