ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (19 - 25 февраля)

    19 марта 2024 вторник
    49 переглядів
    Недельный гороскоп с 19 по 25 февраля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Неделя может быть полна не всегда приятных сюрпризов. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе ваши деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию. Главная задача в выходные – не нервничать по поводу бесконечных домашних дел и не осложнять отношения в семье. На этой неделе вам полезно будет заняться расширением круга общения, тем более, что возможность завести новые интересные знакомства у вас наверняка появится. Во вторник, пятницу и субботу вы сможете проявить себя во многих областях, но прежде всего стоит заняться домом и семьей. В понедельник и среду же, напротив, лучше сосредоточиться на работе, выполняя ее максимально тщательно и аккуратно. В четверг, чтобы избежать неразрешимых проблем в будущем, рекомендуется не брать на себя никаких обязательств.

    Телец
    telec.png
    Без особых сомнений претворяйте в жизнь планы и идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Стоит возобновить утерянные контакты и связи в личной сфере. Случайные встречи откроют для вас новые перспективы. Прислушайтесь к советам коллег, больше им доверяйте. На этой неделе вам необходимо прислушаться к голосу рассудка. Не поддавайтесь эмоциям и первым впечатлениям, они могут оказаться ошибочными. Чтобы тайные недоброжелатели не застали вас врасплох, мобилизуйте свой разум и силы и приготовьтесь отразить все атаки негатива, сплетен и слухов. В конце недели вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом. Будьте внимательнее к старшему поколению.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Задумайтесь над сложившейся ситуацией на работе. Помните, что все в ваших руках. Ваши усилия и креатив оценят по достоинству. Можно ожидать дополнительную прибыль. Однако эмоциональная устойчивость может понизиться, а раздражительность, наоборот, возрастет. На этой неделе вы можете оказаться всерьез загружены работой, придется вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Однако это будут интересные проекты, которые сведут вас с талантливыми людьми. Наступает время пересмотра ценностей. Начните с себя - вы себя явно недооценивали. Потребуется проявить настойчивость и уверенность в своих силах. В выходные вероятны приятные события.

    Рак
    rak.png
    Вам придется делать многое из того, что вы некогда отложили на потом. Благоприятное время для рутинной работы – незаметной, но необходимой составляющей достижения успеха. Возрастет ваша творческая энергия. На этой неделе высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станут гарантией успешности во многих сферах деятельности. В понедельник и среду постарайтесь не отдаляться от коллег по работе, так как в данной ситуации самым лучшим решением окажется коллективное. Во вторник не время напоминать начальству о своих достижениях, ваши намерения могут неправильно истолковать. В выходные постарайтесь выделить время, чтобы спланировать ближайшее будущее.

    Лев
    lev.png
    Вы сможете похвастаться редкостным спокойствием, выдержкой, душевным равновесием. Хорошее время для решения непростых вопросов, имеющих эмоциональную подоплеку. Вам придется посвятить много сил и времени организационным вопросам, постарайтесь никуда не опаздывать. Дела нынче будут идти легко и интересно. Постарайтесь даже на рабочем месте оставаться общительным и увлекательным собеседником. Однако не тратьте на болтовню слишком много времени. Уделяйте больше внимания деловым партнерам. Если вы работаете в одном коллективе с активными людьми, то добиться успеха, особенно на нынешней неделе, будет довольно просто. Ближе к пятнице возможно предложение, связанное с дальними поездками. Обдумайте его хорошенько. В выходные постарайтесь сменить обстановку, новые впечатления явно пойдут вам на пользу.

    Дева
    deva.png
    Рекомендуется поменьше критиковать сослуживцев и более спокойно относиться к недостаткам близких людей. Цените и уважайте свой труд, иначе вашим неумеренным альтруизмом и заниженным самомнением могут воспользоваться недруги. Вы смело можете рассчитывать на помощь друзей. В понедельник ожидайте приятные известия, день удачен для начала новых проектов. Во вторник ваши возможности расширятся, это может касаться вашей работы или личных отношений. В среду лучше не отстаивать права, а заняться каким-нибудь конкретным делом, сосредоточиться на нем. Если вы хотите решить жилищную проблему, то на этой неделе можно начинать воплощать ваши замыслы. Но, мечтая о чем-то грандиозном, соразмеряйте свои силы с реальностью.

    Весы
    vesy.png
    Стоит особое внимание обратить на ваш карьерный рост, так как возможны весьма весомые достижения. Чтобы добиться успеха, вам нужно продумывать все: как вы будете говорить и двигаться, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно не спешить. На этой неделе вам придется считаться не только со своим мнением, пора услышать и окружающих вас людей. Уже в понедельник важно решить сложные вопросы взаимоотношений с партнерами, причем они могут оказаться достаточно активными и напористыми. В среду терпение и конструктивный диалог принесут гораздо больше пользы, нежели открытое сопротивление и упорное отстаивание собственных позиций. В четверг постарайтесь проявлять чуткость и альтруизм по отношению к близким людям. В воскресенье окажется плодотворным общение в узком дружеском кругу.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вам удастся повысить свой авторитет и добиться признания своих заслуг у начальства. Не отвлекайтесь, делайте свое дело. Вас может порадовать интересная информация. Лучше всего начать новую неделю не с "чистого листа", а с нового витка в карьерном росте. Довольно удачное время для подведения итогов. Вы явно добились успехов на служебном поприще, укрепили свой авторитет и влияние. И теперь можете немного расслабиться и отдохнуть. Не погружайтесь с головой в чужие проблемы. Подумайте о поездке в теплые страны.

    Стрелец
    strelec.png
    Вероятны встречи, важные для вас в профессиональном плане. Не все они доставят вам удовольствие, но постарайтесь вести себя корректно в любой ситуации. Постарайтесь не рассказывать о себе много лишнего, ведь, если откроется ваш секрет, лучше от этого не будет никому. В первой половине недели будьте осторожны в действиях и выражении своего отношения к чему-либо. Старайтесь избежать конфликтных ситуаций. Звезды советуют повременить с дальними поездками до воскресенья, так как они не оправдают ваших ожиданий, но сильно утомят. На этой неделе возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Однако от рискованных проектов с примесью авантюризма лучше отказаться. Посвятите больше времени дому и семейным делам.

    Козерог
    kozerog.png
    Ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Сотрудничество с деловыми партнерами окажется взаимовыгодным и плодотворным, если корыстные интересы не будут самоцелью. Ваша склонность к построению воздушных замков может обернуться кучей запущенных дел, которые вы будете вынуждены переделывать в течение всей этой недели. Причем попытки отвертеться от этого занятия ни к чему хорошему не приведут, так что лучше и не пробуйте. Постарайтесь не упустить возможности заложить фундамент вашего будущего благосостояния и социального роста. Не дайте конкурентам обойти вас, приложите все усилия к тому, чтобы ваши идеи и разработки заинтересовали начальство или спонсоров. Прислушайтесь к мудрым советам старших родственников и примените их на практике.

    Водолей
    vodoley.png
    У вас появится возможность создать прочную базу для нового делового партнерства. Возможно, вы окажетесь на пороге серьезных перемен в жизни. Вероятны в высшей степени полезные знакомства. Будьте осмотрительны, отнеситесь к предложению высокооплачиваемой работы со скепсисом. На этой неделе попытайтесь выбросить из головы все, что не способствует вашему развитию. Не цепляйтесь за старое, от перемен в личной и профессиональной деятельности вы только выиграете. Организуйте встречу старых друзей, от одного из них вы услышите полезный совет. В четверг традиционный подход к решению проблемы может оказаться неудачным, возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды. В выходные звезды рекомендуют активно развлекаться, совершать увеселительные поездки и принимать участие в светской жизни.

    Рыбы
    ryby.png
    Вы будете находиться в центре событий. Потребуется вникать во все происходящее и брать на себя дополнительные задачи. Сосредоточиться на рабочих делах вам периодически будет мешать раздражительность, не будьте слишком принципиальны в мелочах. На этой неделе вы можете обнаружить у себя новые таланты, постарайтесь их проявить и развить. В понедельник и во вторник будьте осторожны, вас будут провоцировать на конфликт. В эти дни старайтесь быть терпимее и скромнее, ситуацией будут управлять другие, вам же не стоит рьяно отстаивать свои права. В субботу не рекомендуется обсуждать важные дела и проекты с людьми, от которых зависит их воплощение. В воскресенье вас порадует общение с детьми.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору