ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2009

    26 апреля 2024 пятница
    21 переглядів
    Гороскоп на 1-7 июня 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Исключительно удачная неделя. Овнам будет удаваться многое, в том числе и продвижение по лестнице успеха. Определитесь с приоритетами, не хватайтесь за все, что сулит удачу. Лучше сконцентрироваться на двух-трех перспективных направлениях. Все остальное держите в голове. Не сомневайтесь, ваши мечты обязательно осуществятся. В первой половине недели следует обратить внимание на здововье. Некоторые хронические заболевания лучше не доводить до обострения, а своевременно обратиться к врачу. В отношении любви неделя достаточно благоприятна. Сейчас у вас получается легко общаться, используйте это качество для знакомства с интересующим вас человеком. Семейным парам неделя обещает стабильность, однако ссориться все-таки не рекомендуется во избежание внезапного расставания; такой риск есть, и его не желательно игнорировать. В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым: не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. В этом случае вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, а также подтягиванием хвостов в делах лучше не затягивать. Среда - хороший день для избавления от них. В четверг постарайтесь быть внимательнее с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. В пятницу соблюдайте осторожность в высказываниях и постарайтесь сократить бесполезные траты.


    Telec
    Телец
    На новой неделе стоит отдать бразды правления компаньонам по причине того, что сами вы так и не сможете принять ответственного решения. Больше доверяйте окружающим, не волнуйтесь, что кто-то отправит на дно дело всей вашей жизни. Коллег сейчас лучше не критиковать, они и так много для вас делают. Ситуация на любовном фронте потребует к себе внимания. Любимый человек хочет общения с вами? Не вздумайте ему отказать! В начале лета активизируются ваши соперницы, поэтому позаботьтесь о сногсшибательном внешнем виде, чтобы уж если сразить наповал, то надолго. На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном фронте продолжится с утроенной силой. Кажется, еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном перечне работ и таких полномочиях. Чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. В понедельник настройтесь на некое событие, которое не пройдет для вас незаметно. В среду будьте осторожнее - опасайтесь интриг и подлости.


    Bliznecy
    Близнецы
    Неделя подарит представителям знака много новых и порой необычных ощущений. Близнецы сейчас находятся в особенном состоянии, тонко чувствуя все невидимое. Подобная расстановка сил даст Близнецам возможность расшифровать немало жизненных "ребусов". Беспокойство за семью стоит на первом месте, но это не должно мешать служебным делам. Здоровье улучшится. Сейчас стоит четко разграничить понятия "друг" и "любовник". У вас хорошее настроение? Вы наслаждаетесь жизнью, приятными знакомствами, общением? Если это не про вас, значит - вы слишком много трудитесь, надо бы передохнуть. Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. В пятницу возможен неприятный разговор с начальством. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные поездка в новые, неосвоенные и незнакомые для вас места обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.


    Rak
    Рак
    На новой неделе Раки продемонстрируют образец высокой духовной культуры: от всех их высказываний и советов веет добром, поэтому злобным недругам остается только бессильно кусать локти. Удача в делах - не за горами, возможно, что уже на этой неделе проклюнутся ростки того, что было накануне посеяно. Есть возможность хорошо заработать. С деловыми партнерами сейчас лучше дружить. Шефу иногда можно и польстить, поскольку в отношениях с ним не все гладко. В любви - застой, но застой со знаком плюс. Неделя может оказаться довольно суетливой. Вероятны искажения поступающей информации - как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним морально подготовиться. Это время, когда пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. В конце недели успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с карьерой. Нельзя терять драгоценного времени даром: проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В понедельник желательно завершить накопившиеся дела. Вторник принесет с собой некоторое разочарование и осложнения в отношениях с коллегами. В воскресенье хорошо начать реализовывать планы и замыслы.


    Lev
    Лев
    Львы на новой неделе пребывают в сладком плену капризов: они слегка легкомысленны и склонны к мотовству. Но именно сейчас лучше не сорить деньгами, потому что возможна крупная покупка, которую вы давно хотели осуществить. Место успеха - работа, именно здесь вам нестрашны неурядицы. В делах будьте умеренны: "семь раз отмеряйте - один отрежьте". На личном фронте не распыляйтесь, а презентуйте себя тому, кто вписывается в "стандарты" идеала. Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности, реализациям новых идей и планов, которые желательно еще раз проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их. Не забудьте после этого начать воплощать планы в жизнь. Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь собраться, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. В понедельник и субботу вы смело можете обратиться за помощью к друзьям. Во вторник вас могут порадовать интересные новости, а в среду - удачные деловые встречи. Пятница хороша для поездок и командировок.


    Deva
    Дева
    Новая неделя больше ориентирована на любовь, чем на карьеру. Сейчас семейная жизнь устлана розами счастья. Поэтому крепко держитесь друг друга и наслаждайтесь ароматом взаимной любви. От внезапно появившихся случайных покровителей проку не будет. Лучше совершенствуйте деловое мастерство; ваше место там, где успешно реализуется профессиональное призвание. Работа да работа, а ведь эта неделя - время вашего расцвета. Ну что ж - придется потратить его на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат оригинальные идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Эта неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства - используйте свое обаяние в интересах дела. В понедельник вам необходимо отстоять свои замечательные идеи. Во вторник будьте внимательнее к тому, что говорите или собираетесь произнести. Небывалый творческий порыв вас может охватить в пятницу - и у вас все блестяще получится.


    Vesy
    Весы
    События этой недели призывают оглянуться и переосмыслить все, что произошло в течение прошлого месяца. Карьерный марафон накаляет обстановку на работе, сейчас становится возможным покорить недостижимые ранее высоты. Не провороньте успешный поворот. Возможна сменена руководства, что положительно скажется карьере. Подбросьте дров в романтичный костер, в самом начале лета ваше сердце не может спать. Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от любимой работы. Если возможно, возьмите отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первой половине недели. В понедельник добиваться признания правоты вашего мнения бесперспективно. Но уже начиная со среды вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться - вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это произойдет не на этой неделе.


    Skorpion
    Скорпион
    Если смотреть на вещи с высоты философского кругозора, можно увидеть картину с богатыми перспективами. Вы - Скорпион, и вам подвластно проникать сознанием в информационные материи. Главное, верить в эту способность. Интуиция подскажет оптимальные варианты решений. Но любое изменение обстановки может негативно повлиять на здоровье. Если в любви не везет, не беда, колдуйте около домашнего костра, он переплавит накопленный негатив и разбудит добро. Вы - центральная часть мозаики, вам нельзя теряться. Ваше участие в событиях этой недели может быть незаметным, но будет очень важно. От вас потребуется ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Обстоятельства в профессиональной сфере значительно улучшатся, и значительная роль в этом может принадлежать партнерам или друзьям. Вторник - удачный день для поездок и командировок. Вторую половину недели стоит посвятить упрочнению отношений с родственниками: благоприятны семейные посиделки, решение домашних проблем.


    Strelec
    Стрелец
    Зависимость от обстоятельств и чужих ресурсов налагает на вас особенную ответственность. Относитесь с чуткостью и любовью к людям, хозяйничайте с умом. Прессинг руководства, вероятно, усилится. Зато материальные источники будут струиться, поэтому жаловаться на лишения не придется. Первая неделя лета станет стимулом для того, чтобы привести свой внешний вид в надлежайшую форму. Посетите стилиста, обновите гардероб, станьте еще эффектнее! От того, как вы сейчас выглядите, будет зависеть успех на любовном фронте. Звезды обещают праздник любовных побед, не пропустите. Посвятите понедельник и вторник отдыху и восстановлению сил, избегайте перегрузок на работе, лучше не начинать новых дел. В четверг постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности. Неделя благоприятна перспективами в сфере профессиональной деятельности. Вспомните о своих друзьях, встреча в среду позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного.


    Kozerog
    Козерог
    Неделя достаточно успешна. Вы будете нарасхват, востребованы на все «сто». Виртуозно лавируйте, стремясь угодить другим и себя не оскорбить. Вероятно, придется пройти серьезные испытания на конкурентоспособность, чтобы не упасть с карьерного олимпа. Благодаря смекалке везде успеете, укрепите авторитет, заработаете денег. Расплачивайтесь вовремя до копейки, долгов у вас не должно быть. В конце недели предстоит захватывающее путешествие. Заранее подготовьтесь к выходным, так как вероятна неожиданная ситуация, которая отнимет у вас драгоценное время. Возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. В течение этой недели желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства, по каким-то причинам забытые. Среда и пятница - самые удачные дни недели.


    Vodoley
    Водолей
    Достичь совершенства в профессиональной сфере и превзойти конкурентов - вот с чем вы справитесь блестяще. Выпущенные романтичные стрелы должны попасть в цель. Но легкой интрижкой не откупиться, благоприятное время строить серьезные отношения с перспективой на будущее. Роман, начавшийся на этой неделе, вполне способен закончиться браком. Семейным желательно кардинально изменить взаимоотношения... или расстаться. Последнее нежелательно, поэтому старайтесь не накалять отношений. На этой неделе вам будет периодически казаться, что все невозможное возможно, а вы попали в замечательный мир своего детства. В понедельник вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать.


    Riby
    Рыбы
    В первой половине недели желательно не ввязываться в споры. Напыщенность, капризность - вот ваши враги, они нанесут удар в самый экстремальный момент, разрушив теплую атмосферу отношений с теми, кто вас окружает. А ведь благоприятная обстановка в семье слишком важна сейчас для вас! Душевное общение с людьми прольется бальзамом на ваше сердце, прогонит воинственный дух. Сослуживцы и руководство настроены благосклонно. Неделя принесет творческое вдохновение: вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Необходимо взяться за решение назревших проблем. Понедельник лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Во вторник сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Свою стремительность и воинственность лучше придержать до четверга, хотя, на первый взгляд, она может придавать вам особый шарм. В четверг, по возможности, сократите рабочий день до разумного минимума; интуиция подскажет, как лучше закончить этот день, наполненный мистикой и ощущением обновления. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. В выходные постарайтесь отдохнуть от домашних забот.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору