ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Тернопольской области ездит на ворованной машине?

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Юрий Чижмарь ездит на ворованной машине?

    Сотрудники ГАИ проверили служебную иномарку Тернопольской областной государственной администрации, которой пользуется председатель Юрий Чижмарь.

    В багажнике милиционеры обнаружили три пары государственных номерных знаков принадлежащие другим автомобилям. Водитель предъявил даже не просроченный временный регистрационный талон, а лишь ксерокопию недействительного документа, - сообщили UA-Reporter.com в управление МВД Тернопольской области.
    О том, что водитель часто меняет номерные знаки на машине, милиционерам сообщили "доброжелатели".
    Вечером 16 апреля на одной из улиц Тернополя работники ГАИ остановили водителя автомобиля марки "Мерседес-Бенц Е-240" и попросили предъявить документы на транспортное средство. По требованию милиционеров водитель предъявил поддельный талон технического осмотра.
    Как транспортное средство могли незаконно использовать длительное время - остается загадкой. У водителя не было даже путевого листа. Поэтому, неизвестно, как использовали служебную иномарку и списывали горючее. Надеялись, что не разрешено простым смертным - разрешено губернатору. ГАИшники задержали автомобиль и доставили его на штрафплощадку. На нарушителя наложено административное взыскание. Милиционеры проводят проверку, не крадена ли иномарка за рубежом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору