ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Харьковчанке светит 5 лет тюрьмы за издевательства над детьми

    26 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Женщина год не кормила своих маленьких детей

    28-летняя жительница Харькова на протяжении года не кормила 5-летнюю дочь и 2-летнего сына. В результате - малыши очень отстают в физическом развитии.

    Воспитатель общается с девочкой: «Скажи «буква». - Бука. - Будем гулять. - Ага. - С кем гулять будем? - Гулять…»

    Владе 5 лет. Для своего возраста девочка плохо разговаривает. Очевидно, с ней вообще не работали - говорят воспитатели приюта. На протяжении первых дней здесь малышка все время ела, избегала общения с детьми и взрослыми. Теперь уже немножко успокоилась, повеселела.

    Вера Селиванова, воспитательница приюта: «Сейчас она стала очень активная. Тянется ко всему. У нас в группе есть попугайчики, она от них не отходит. Часто вспоминает маму. Сказала, что «хочу к маме». Я говорю: «Тебе хорошо было с мамой?» «Нет, но хочу». Скучает».

    Брат Влады в свои два года весит всего 6 килограммов, вместо 15-ти. Условия, в которых мать содержала детей, шокировали даже бывалых правоохранителей. Дети нуждались в неотложной медпомощи.

    Ольга Мельник, оперуполномоченный Октябрьского РО милиции города Харькова: «Мальчик лежал в кроватке, так как ходить он не может вообще. Лежал весь в грязи, фекалиях, по нему лазили насекомые. А девочка, выбежав на улицу, стала есть траву. Так как ребенок, по ее словам, не кушала уже дня четыре».

    Криминальную милицию по делам детей в частный дом в одном из районов Харькова вызвали соседи. Говорят, сначала даже не догадывались, что там живут дети: около года они даже во двор не выходили. Мать, рассказывают люди, злоупотребляла спиртным и часто приходила одолжить денег. Отдавать долги не торопилась.

    Правоохранители уже возбудили против нее уголовное дело – за невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Говорят, будут требовать сурового наказания.
    "НТН"



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Є люди, яким протипоказано мати дітей. Дивно, що Бог їх їм дає. Для чого?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я с Харькова. Таким родителям (папа или мама ) нужно наступить на одну ногу, а за вторую дернуть, очень сильно.
    Но это все фигня. В Харькове, и у всей Украине десятки служб которые смотрят за детьми, получают от нас денюжки, и только возмущаются при таких ситуациях. Вот этим бы я всовывал (женщинам) дубину см.30 в диаметре, а мужикам в зад. После работы, и таких сообщений.
    ВК

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    заморить голодом эту сволочь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таким надо давать не 5 лет, а пожизненное заключение или нужно уничтожать их.