ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хитрости размещения декоративного настенного зеркала

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Эффектность зеркала интерьера зависит от места размещения

    Удивительно, как эстетические элементы делают помещение стильным и уютным. Декоративное настенное зеркало — один из дизайнерских секретов, как украсить комнату и скорректировать пространство, играя светом и формами.

    В интерьере можно использовать функциональные отражающие панели и творческие инсталляции. Зная, как подобрать размер, форму и стиль зеркала, можно преобразить любое помещение всего парой штрихов.

     

     

     

    Секреты размещения зеркал

     

    В гостиных часто вешают настенное декоративное зеркало в креативной раме, чтобы украсить интерьер, или вводят дизайнерскую инсталляцию из фигурных, угловых, мозаичных элементов.

     

    Зеркало Chelsy SM1925 Silver/Black

     

    Главная изюминка небольших зеркал — изящная рама, которая органично вписывается в стиль комнаты и становится интересным акцентным пятном. Служит такое зеркало для привлечения внимания.

     

     

     

     

     

    Зеркало Severo SM110 Black

     

    В моде броское обрамление в стиле модерн — в форме солнца, цветка лотоса, с роскошным геометричным орнаментом.

     

    Doris SM115 Gold

     

     

    Style SM101 Gold

     

    Susie SM190 Gold

     

    Представленные зеркала вы найдете в ассортименте интернет-магазина декора Аrhome.

     

    Эффектность зеркала интерьера зависит от места размещения

     

    Ярким акцентом можно дополнить место над комодом, между растениями или кофейным ансамблем у стены. Красиво, когда зеркало висит напротив картин, тумбы с цветочной вазой, полочки с другим декором, чтобы эти детали отражались на поверхности.

    Чтобы сделать пространство светлее, можно повесить крупное зеркало на примыкающей к окну стене или расположить рядом лампы и бра, которые будут бликовать и давать вдвое больше света.

     

    Особенности зеркал для спальни, санузлов и прихожей

     

    В небольших квартирах часто бывают узкие коридоры у входа. Можно произвести увеличение комнаты с помощью зеркала. Если повесить его напротив ближайшего окна и разместить рядом светильники, это визуально расширит помещение.

    В прихожую выбирают среднее функциональное зеркало, захватывающее силуэт и не “съедающее” пространство пестрой рамой. В ванной так же, как и в прихожей, кроме встроенной в пенал отражающей панели, можно использовать узкую настенную конструкцию в полный рост.

     

     

     

    В зависимости от того, как разместить зеркало в спальне, меняется освещенность и глубина комнаты. Красивая фигурная или модульная конструкция напротив кровати зрительно увеличит пространство, а блестящая поверхность недалеко от окна сделает комнату еще светлее.

    Можно выбрать не только креативное изделие, но и классическое зеркало в раме, которое можно расположить над туалетным столиком.

     

     

     

    Смотрите на преобладающие формы и оттенки в интерьере

     

    Хорошие варианты для спальни, прихожей и ванной — минималистичные зеркала прямоугольной и овальной формы, конструкции с классической деревянной рамой и аккуратные креативные инсталляции. Купить декоративное зеркало в стильном дизайнерском решении можно в магазине Arhome. В каталоге большой выбор эксклюзивных и классических моделей зеркал.

     

    Arhome — яркий декор для стильного интерьера!

     

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору