ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Индийский бизнесмен изнасиловал туристку из России

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Бизнесмен и политик набросился на девушку и изнасиловал ее

    В Индии бизнесмен, обвиняемый в изнасиловании россиянки, работавшей в штате Гоа, в среду сдался полиции. Как сообщил пресс-секретарь полиции Гоа Атмарам Дешпанде, Джордж Фернандес был помещен под арест, где с ним будут продолжены следственные действия. Как установило расследование, подозреваемый скрывался в Дели и Мумбаи.

    В настоящее время следователи устаналивают, кто прятал насильника.

    Преступление было совершено в начале декабря 2009 года. По словам потерпевшей, местный политик и бизнесмен Джордж Фернандес после ужина в ресторане вызвался подвезти ее до дома, но в машине набросился на девушку и изнасиловал ее.

    Дело вызвало большой резонанс из-за действий полиции, которая, по словам пострадавшей россиянки и ее адвоката, пыталась замять дело. Потерпевшая утверждает, что Фернандес через знакомых угрожал ей и требовал отозвать заявление, и она опасается за свою безопасность.

    После предъявления обвинения Фернандес обратился в суд с просьбой оставить его на свободе, однако сначала Высокий суд Гоа, а затем и Верховный суд Индии отказали в этом прошении. Последние три недели обвиняемый находился в бегах, пишет NEWSru.

    Генконсул России в Мумбаи Александр Мантыцкий в декабре в письме руководству Гоа выразил недовольство расследованием этого дела, а также других дел о нападениях на россиян. Позднее обеспокоенность растущим числом нападений на российских граждан в Гоа выразило посольство России в Индии.

    В Ужгороде жестоко изнасилован и зверски убит мужчина

    В Индии еще могут насиловать в 72 года...

    В Черновцах изнасилована и жестоко убита 20-летняя девушка

    На Ивано-Франковщине студенты зверски убили женщину и закопали в лесу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору