ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как главному преступнику Украины Порошенко поднимают рейтинг

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    ШОУ-Порошенко : Как поднимают рейтинг кровавого преступника и вора

    ШОУ-Порошенко идет на допрос ! УЖЕ противно смотреть как фонд Сороса и госдеп через Зеленского искусственно поднимают рейтинг этого кровавого преступника и вора. Ну должно быть у ЗЕ-президента и его окружения хоть немного самоуважения ? 

     

    Андрей Портнов: 
    Из всех уголовных грехов Порошенко власть выбрала для его первого официального подозрения самое никчемное и труднообъяснимое для общества — неправомерный акт о назначении чиновника службы внешней разведки. 

    И это при том, что фигурант причастен к десяткам фактов мародёрства, хищений из бюджета, коррупции, государственной измены при подписании минских соглашений, подрыве суверенитета, продемонстрированного на аудиозаписях с руководителями США, военным преступлениям, узурпации власти, передаче в российский плен украинских моряков, отмыванию преступных доходов, неуплате налогов, финансовым махинациям в офшорах, незаконном завладении природными ресурсами, фальсификации уголовных дел и злоупотреблении властью.

    Очевидно, что власть пытается продать людям ощущение, что она исполняет запрос на справедливость.

    Дорогие случайные начальники, а что вы делали целый год? Может это не вы позволили ему переоформить все украденные и отмытые активы на третьих лиц, изменить карту офшоров, снять миллионы долларов наличных и перепрятать деньги в иностранных юрисдикциях?

    Или может не вы позволили его окружению свободно распоряжаться и использовать похищенные у страны ресурсы для финансирования принадлежащих ему СМИ, партии, фракции, подкупа участников массовых акций и другой антигосударственной деятельности. 

    Поэтому, первое подозрение Порошенко — это продажа воздуха. Вы по всей вертикали — полностью неспособные и некомпетентные чиновники. 

    Друзья, хоть и инкриминируемое сегодня Порошенко подстрекательство на превышение служебным военным лицом своих полномочий (ч. 4 ст. 27 ч. 4 ст. 41 ч. 4 ст. 426-1 УК України) является пародией на неотвратимость наказания, это всё же придётся комментировать. 

    Фигурант заявил сегодня на встрече с Генеральным прокурором, что она должна было лично вручать ему подозрение. 

    Как и присуще Порошенко, он врет. Закон предусматривает возможность поручить эту функцию другому прокурору. 

    И может такого полномочия у главного прокурора и не было бы, если фракция Порошенко Европейская Солидарность сама не проголосовала за неё в УПК. 

    Пожинайте свои труды, главный государственный и военный преступник. 

    Болеем за обе стороны. 

    www.aportnov.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору