ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Закарпатье опытного вора вывели на чистую воду (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В Закарпатье 21-летний парень оказался серийным вором

    Инспекторы группы реагирования патрульной полиции раскрыли кражу велосипеда и мобильного телефона.

    Оба преступления были совершены в районном центре. Полицейские установили, что кражи совершил 21-летний местный житель. Следователи изъяли у него похищенные вещи, а по фактам краж начали следствие

    Сообщение о краже велосипеда поступило в Хустский отдел полиции вчера, 11 августа, около шестнадцатого часа. Заявитель, местный житель, сообщил, что от него похитили велосипед, который он оставил на несколько минут без присмотра у магазина по улице Волошина.

    Инспекторы группы реагирования патрульной полиции выяснили предыдущие обстоятельства преступления, опросили возможных очевидцев и получили описание похищенного двухколесного транспортного средства.

    Полицейские сработали оперативно и уже через несколько минут нашли человека причастного к краже - 21-летнего жителя села Копашнева Хустского района. Мужчину нашли неподалеку от местного ресторана вместе с похищенным велосипедом.

    Как выяснилось, этот человек уже фигурирует в уголовном производстве за подобное правонарушение, которое сейчас расследуется следователями.

    Кроме этого, во время документирования правонарушения, полицейские обнаружили у него похищенный мобильный телефон, принадлежащий жителю села Велятино.

    Вещественные доказательства у фигуранта изъято и будет возвращено законным владельцам. По фактам краж в полиции открыли уголовные производства по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Следствие по делам продолжается, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Внимание, розыск!: В Закарпатье возле супермаркета пропала молодая девушка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору