ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевский суд обязал Шокина возбудить дело против Яценюка

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    Каплин подозревает Яценюка в получении взятки

    Печерский районный суд Киева обязал Генпрокуратуру Украины начать досудебное расследование в отношении премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом говорится в постановлении суда, которое обнародовал нардеп Сергей Каплин.

    Каплин в своем депутатском обращении заявляет, что Яценюк якобы получил взятку за назначение Владимира Ищука гендиректором Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.

    "Яценюк ответит за три миллиона взятки! По моей жалобе Печерский райсуд обязал ГПУ открыть уголовное дело против главы правительства. Прокуратура должна разобраться со взяткой, которую премьер получил на лапу за назначение гендиректором концерна РРТ Владимира Ищука", - написал Каплин в Facebook.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ, каким зельем вас опоили, что вы ни как не можете проснуться?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СУПЕРНОВОСТЬ !!!
    Гройсман: Украинцы с пониманием отнесутся к повышению зарплат депутатам, чтобы побороть коррупцию в Раде.
    Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман считает, что народным депутатам следует поднять зарплату,чтобы борьба с коррупцией стала эффективнее.
    "Я думаю, что украинские граждане с пониманием отнесутся к тому, что депутаты Верховной Рады смогут получать достойную заработную плату.Самое же главное не сколько он получает, народный депутат, я имею в виду заработную плату, важна его отдача... Мы должны понимать, все то, что

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... недоплачено чиновнику, потом выливается в миллионные, а может быть, и миллиардные потери от благополучия нашей страны"- подчеркнул Гройсман.
    Спикер отметил, что высокие зарплаты депутатов пойдут на пользу стране, ведь будут способствовать преодолению коррупции.
    "Это правда. Просто кто-то это признает, а кто-то нет.Нужно все перевернуть с головы на ноги и тогда страна будет нормально развиваться", - заверил он.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://censor.net.ua/news/353714/groyisman_ukraintsy_s_
    ponimaniem_otnesutsya_k_povysheniyu_zarplat_deputatam_
    chtoby_poborot_korruptsiyu

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя Порошенко снова кинул всех. «Правосеки» продолжают скакать на трассах Перекопа, мигом обнищавшие херсонские фермеры сбрасывают испорченные помидоры в придорожную канаву – а тем временем крупнейшие партии рошеновских конфет вновь зашли в Тавриду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, накониць то уже суть і приятні новины. Будимо для Кроліка за гратами на моркву збирати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генштаб Украины проводит расследование по факту задержания в Одессе местными активистами и полицией пьяного полковника Воздушных сил ВСУ за рулем автомобиля.Отмечается, что полковник занимает должность командира воинской части А1620.«Полковник Горло К. М. на время проведения расследования отстранен от исполнения должностных обязанностей. Решение по нему будет принять по результатам расследования. О результатах обязательно сообщу», — написал Муженко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Паника в рядах оккупантов в Мариуполе: «Российские боевые корабли подошли на 4 мили к городу
    «Мариупольские новости» утверждают, что была зафиксирована целая эскадра, «в составе которой были боевые корабли, тральщики и малые надводные суда».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинский нардеп Сергей Лещенко заявляет, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков перевел на счета в Панаме более 40 млн долларов.