ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коррупция во всей красоте: Как мэр Ужгорода пытается заставить всех забыть о своей криминальной жизни (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Мэр Андріїв неудачно замыливает людям в Ужгороде глаза своими "достижениями"

    Повсюду в Ужгороде можно заметить баннеры с тем, что добился за эти года мэр Андріїв. Но мало кто знает, как много денег было отмыто во время так званных "капитальных" ремонтов. На проекты выделялись огромные деньги, но качество этих работ оставляло желать лучшего. Первый заместитель мэра Ужгорода снова выводит его на чистую воду.

    "Уважаемые ужгородцы!
    Своим основным достижением пребывания в должности Богдан Андріїв считает проведение многочисленных капитальных ремонтов в городе. Зато, каждому, кто хоть немного умеет анализировать цифры в документах, очевидно: каждый такой капитальный ремонт - это коррупционная сделка. Топовое место в списке подобных ремонтов, бесспорно, занимает капитальный ремонт площади Шандора Петефи стоимостью более 60 млн. грн.
    Еще в августе 2018 было возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств в особо крупных размерах в процессе этого ремонта. 17 февраля 2020 отдельным постановлением следственного судьи Ужгородского горрайонного суда срок расследования по этому делу был продлен до 17 августа 2020 года.
    Уважаемые правоохранители!
    Община Ужгорода с нетерпением ждет результатов расследования по этому резонансному делу. Замять дело не удастся. Если не хватает доказательств - мы готовы щедро делиться своими результатами анализа документов.
    Прокуратура Закарпатской области, отчитается перед обществом!" -
    сообщает Иштван Цап. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    не знаю про его дела, но морда у него чисто уголовная, но на "пахана" не тянет, так "торпеда" средней руки, чисто "браток" а-ля 90-е...