ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Креативное(!) открытие сезона на горнолыжном курорте "Великий" (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Горнолыжный курорт «Великий» – сравнительно новый центр катания на Закарпатье

    Горнолыжный комплекс "Великий" подготовил замечательные лыжные трассы как для оптыных лыжников так и для начинающих. Отличное место для отдыха в живописном уголке Карпат. Изобилие разных видов отдыха и сервиса, умноженое на комфорт. Откройте для себя новый горнолыжный курорт!

    Горнолыжный курорт «Великий» – сравнительно новый центр катания на Закарпатье. Хорошее расположение курорта привлекает сюда любителей уединенного катания. Здесь никогда не бывает слишком шумно.



    Добраться до горнолыжного курорта «Великий» можно на машине по трассе от Тячева, а также на рейсовых автобусах до села Калины. (с. Калини, Тячевський р-н., Закарпатська обл.+380678331313/+380678700960)



    Горнолыжный курорт «Великий» имеет 3 спуска. Они разные по степени сложности. Протяженность трасс варьирует в пределах 300–500 метров. Перепад высот составляет 25 метров. Постоянный уровень снега на трассах поддерживают системы искусственного оснеживания.



    Все спуски безопасны и достаточно просты в прохождении. Поэтому заядлым любителям лыж, которые с легкостью проходят самые тяжелые трассы, здесь будет немного скучно. На базе курорта работает два бугельных подъемника.


    В 2013 году установили подъемник типа мультилифт для сноутюбинговой трассы. Среднее ожидание своей очереди составляет 5 минут. Есть услуга индивидуальных занятий с инструктором. В пункте проката вы можете взять необходимое снаряжение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2і курви тай клоун .Воу