ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    154 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, в Ужгороде задержали воров мобильных телефонов, на территории лесничества разбились насмерть лесорубы, на трассе Львов-Ужгород задержали воров металлолома, а в Тячевском селе школьники обокрали магазин ...


    МОБИЛЬНИХ ВОРОВ ЗАДЕРЖАЛА МИЛИЦИЯ

    29 -летний ужгородец, очевидно, выпил лишнего, имел неосторожность оставить утром на тротуаре свою куртку с тремя мобильними телефонами марок "Самсунг", "Нокиа" и "Сони-Эриксон". Куртку украли. Участковые милиционеры задержали вора, которым оказался 18 - летний студент университета. Вещевые доказательства изъяты.
    Найдено и злоумышленника, который обворовал машину жительницы Великоберезнянского села Кострино. Среди других вещей, пропала и "Моторола". Милиция задержала 38 - летнего жителя В.Березного.

    ТРАГЕДИЯ В ЛЕСУ
    Загруженный деревом автомобиль "Камаз" с прицепом спускался склоном горы на территории Брустурянского лесничества, за рулем грузовика находился частный предприниматель. Во время движения в машине неожиданно вышла из строя раздаточная коробка, и машина начала стремительно набирать скорость. Водитель и трое лесорубов повыскакивали на ходу, приземлившись на острые камни. Падение оказалось фатальным для 41 - летнего жителя Лопухово, который от полученных травм погиб. Двое других мужчин получили переломы и забои нижних конечностей и находятся на лечении.

    ВОРЫ-МЕТАЛИСТЫ НАГЛЕЮТ
    Охотники за металлоломом тянут все железо, которое лишь могут, не задумываясь о следствиях. На днях в милицию поступило сообщение начальника филиала райавтодора о том, что на автодороге Львов-Самбор- Ужгород вблизи с. Забродь Великоберезнянского района неизвестные злоумышленники похитили 100 метров троса с трассового ограждения. Сдадут потом за копейки на металлолом, а машины будут вылетать из трассы и будут разбиваться...
    А из карьера в хустском селе Рокосово из электролинии экскаватора кто-то похитил 42 метра кабеля. Территория предохраняется сторожевой охраной. В обеих случаях вора разыскивает милиция.

    ШКОЛЬНИКИ ОБВОРОВАЛИ МАГАЗИН
    Ночью неизвестные лица обворовали магазин в тячевском селе Бедевля, откуда похитили деньги в сумме 4000 гривен, алкогольные изделия и продукты питания. Хозяйка пожаловалась в милицию, и сотрудники уголовного розыска и участковые задержали воров, которыми оказались 5 жителей села в возрасте 15-20 лет. Краденные вещи изъяты.

    СВАЛЯВЕЦ БЕГАЕТ С НОЖОМ
    Вечером на улице Свалявы сотрудники уголовного розыска задержали 47 - летнего местного жителя, у которого во время личного осмотра было изъято нож длиной 27 см. Обстоятельства дела выясняются.



    В Ужгороде парень напал на женщину и нагло сорвал с нее все золото

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору