ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровь залила все лицо и одежду: В Закарпатье 10-летняя девочка разбила голову одноклассницы на глазах у всей школы (ВИДЕО +18)

    27 апреля 2024 суббота
    171 переглядів
    В Закарпатье кровавая драка между школьницами шокирует своей жестокостью

    На Закарпатье 10-летняя Каролина так била одноклассницу телефоном, что разбила ей голову.

    Девочка рассказывает, что ее одноклассница Каролина побила ее в школе на перемене, на глазах других учеников. Конфликт, говорит, произошел из-за того, что одна обидела маму другой. Слово за слова и Каролина начала бить ее телефоном. Два удара по голове. Алина упала на пол.

    – Она была в крови, переживала, боялась. Мне никто ничего не сказал, мама даже не пришла извиниться. Ребенок боится идти в школу. Боится девочки этой, – говорит мама пострадавшей школьницы.

    После драки Алина не ходит в школу. Учится дома, с мамой.

    Пообщаться с одноклассниками девочек, которые были свидетелями конфликта, журналистам не разрешили. И сама классная руководительница – неразговорчивая. Говорит, она не видела той драки на перемене. А в объяснениях директору написала все, что узнала от детей.

    Не захотела объяснить поведение своей дочери и мать Каролины.

    После драки в школу отправили комиссию из районного отдела образования. Все проверили и постановили – Каролина может посещать школу. И посоветовали родителям найти пути примирения. Но мать Алины неумолима, требует, чтобы обидчицу дочки перевели в другой класс.

    Расследовали этот случай и в полиции. Родителям обидчице объявили предупреждение за ненадлежащее воспитание.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору