ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курсы валют НБУ на понедельник, 12 декабря

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Курсы валют НБУ на 12 декабря






    Официальные курсы гривны к иностранным валютам:

    USD100долларов США798.9900грн.
    EUR100евро1069.3682грн.
    RUB10российских рублей2.5309грн.
    GBP100английских фунтов стерлингов1253.4352грн.
    CHF100швейцарских франков867.1491грн.
    HUF1000венгерских форинтов35.0521грн.
    CZK100чешских крон41.9772грн.
    PLN100польских злотых236.8531грн.




    Официальные курсы банковских металлов на 12.12.2011

    Нацбанк Украины установил на 12 декабря следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций

    золото - 136787.09 грн.
    серебро - 2556.77 грн.
    платина - 119129.41 грн.
    палладий - 53132.84 грн.

    Напомним, на 9 декабря Нацбанк Украины установил следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций:

    золото - 138944.36 грн.
    серебро - 2607.90 грн.
    платина - 121206.78 грн.
    палладий - 53692.13 грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страны третьего мира работают и кормят колонизатор ЕС и англосаксов и их крупный бизнес. Собрать бы гаденышей в кучу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто руководит Миром? Отвечаю - Евреи в конце двадцатки. Миром правят "Английские фашисты" (англосаксы), что за спиной королевства Великобритании прячутся. Но уши сатаны и бесов - торчат. Вот главная вражья сила, против которой надо готовиться бороться. Они есть колонизаторы. Пригрели украинских и российских воров. Ручки королеве целуют. Они дурят весь мир, как Горбачева. Не просто так он отмечал свои 80 лет в Лондоне. Лондонское осиное гнездо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Резкое ухудшение финансовой ситуации в странах, входящих в зону единой европейской валюты. Журнал The Economist утверждает, что если лидеры стран Европы не предпримут в ближайшее время экстренные меры, уже через несколько недель зона евро развалится.
    В Великобритании коммерческие банки начали подготовку к последствиям развала зоны евро. Схожие действия предпринимают и крупные международные банки. Финансовые регуляторы США рекомендовали банкам максимально сократить инвестиции в еврозону.
    ----
    Тревожно и радостно: тревожно за драматическое развитие событий, и радостно за то, что они все-таки хотя бы так происходят! Есть надежда на то, что "больной" наконец-то послушается врача и примет, не "припарки", а настоящее лекарство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брокеры и трейдинговые компании, оперирующие на валютном рынке,
    всерьез готовятся к распаду еврозоны. Между тем, традиционные аналитики пока не спешат менять прогнозы на апокалипсические.
    К началу недели спекуляции о судьбе евро получили новый виток – теперь на рынке обсуждают не перспективу, а конкретные сроки развала самого дерзкого проекта за всю историю экономической интеграции. Поводом для валютной паники стало высказывание экс-главы Евробанка реконструкции и развития Жака Аттали, что евро не доживет до Рождества.
    ---
    В любом случае впереди есть только два пути:
    - страданий, если будем упрямиться в своем эгоизме
    - наслаждений, если согласимся устремиться к единению.
    Только одного вида интеграции, в данном случае, экономической, быть не может – интеграция должна быть общей и полной. Иначе это как наполовину девственница, вор, верный муж и пр.. Потому что, не вошедшие в интеграцию части, быстро разорвут интегрированную часть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (Г. Греф, глава Сбербанка РФ): Участникам Евросоюза надо - либо создавать Соединенные Штаты Европы с механизмами значительно более глубокой интеграции управления всей Европой, либо отказываться от евро. Есть несколько вариантов развития событий в Европе, но это тот случай, когда хорошего варианта развития событий просто нет: те альтернативы, которые мы видим, они все достаточно долгосрочные и достаточно неоптимистичны.
    -----
    Смена общего мировоззрения – основа понимания развития мира. Мы обязаны не изобретать теории и ошибаться в них на практике, а копировать все с природы и следовать ей. Ее требование интегральной связи, всеобщего поручительства является обязательным к исполнению, а невыполнение – себе дороже!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора понять. Америка отдает цветную бумагу, а получает ресурсы. Часть ресурсов оставляет себе, на остальное делает бумагу и опять покупает ресурсы.
    Бумагу жрать не будешь, ей только подтереться можно, а вот от колбаски никто не откажеться. Так собственно и работает америка - даёт бумагу, а получает товар. А Украина и Россия ухи развесила и радуются цветным бумажкам и устраивают ажиотажи, когда выгодно нашему банковскому каганату под крышей америкосов, с цветными бумажками, в банках и обменниках.