ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лазерная липосакция для коррекции любой зоны вашего тела

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Лазерный липолиз неофициально даже считают «голливудской процедурой»

    Лазерная липосакция (липолиз) — очень популярная на сегодня процедура, которая позволяет скорректировать фигуру в соответствии со своими представлениями. Причем к этому методу стали прибегать все чаще не только женщины, но и мужчины. С помощью липосакции можно убрать жировые отложения в определенных зонах, которые особенно сложно поддаются коррекции с помощью диеты и спорта. 
     

    Лазерный липолиз неофициально даже считают «голливудской процедурой», поскольку первыми ее на себе стали испытывать именно знаменитости, такие как Николь Кидман, Кармен Электра, Деми Мур и многие другие. Подробнее о ходе процедуры, а также фото до и после можно увидеть, перейдя по ссылке https://laserone.com.ua/laser_liposuction/.

    Суть лазерной липосакции

    В основе лазерной липосакции лежит применение лазерной энергии с длиной волны 1064 нм. С помощью нее воздействуют на жировую ткань, мембраны которой начинают разрушаться. Продукты распада всасываются в кровь и выводятся из организма естественным путем, подвергаясь переработке печенью. Среди важных особенностей лазерной липосакции специалисты отмечают следующее:

    • Коагулирование (спаивание) даже мелких сосудов. Благодаря это кровотечение минимально или вовсе отсутствует.
    • Стимуляция синтеза коллагена, который отвечает за прочность и упругость кожи. Именно это обеспечивает лифтинговый эффект в области воздействия лазером.

    Преимущества лазерной липосакции

    В сравнении с традиционной липосакцией лазерный липолиз имеет несколько преимуществ:

    • проведение под местной анестезией, а не под общим наркозом;
    • короткий период реабилитации (всего 3 дня, а ношение компрессионного белья — 2 недели, а не 1 месяц, как при обычной липосакции);
    • отсутствие гематом и бугристости кожи;
    • дополнительный эффект лифтинга (подтяжки кожи);
    • возможность удаления жира практически на любом участке тела, в том числе тех зонах, которые недоступны для традиционной липосакции (колени, бедра, подбородок, живот, плечи).

    Ход и результаты лазерной липосакции

    Процедура начинается с местного обезболивания той зоны, где предполагается удаление жировых отложений. Это обеспечивает абсолютную безболезненность в процессе липосакции. После анестезии происходит следующее:

    1. Специалист через микроскопический разрез вводит под кожу особый инструмент — микроканюлю. Ее диаметр всего 1 мм, а внутри проходит оптическое волокно для подачи лазерных лучей.
    2. Веерными движениями хирург перемещает световод под кожей в жировом слое, подвергая излучению всю зону коррекции.
    3. По окончании сеанса пациент надевает компрессионное белье.

    Вся процедура в зависимости от объемов удаляемой ткани может длиться от 30 минут до 2 часов. В процессе лазерной липосакции с одной зоны можно удалить до 500 мл жировой клетчатки, причем разрушенные жировые клетки уже не восстанавливаются. Пациент может вернуться к привычному образу жизни сразу после процедуры. Места проколов заживают тоже быстро — буквально через 2-3 дня.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору