ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луценко обнаружил в предвыборном списке Витренко экс-начальника закарпатской милиции

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів

    Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о наличии в избирательных списках партий и блоков людей, которыми интересуется МВД.
    "Информирую, что в списке Партии регионов я нашел 24 интересных фамилии в первой сотне. В Народном блоке Литвина - 16 на сотню, блоке "Не так!" - 16 на полсотни", - сказал министр в чат-конференции на сайте интернет-издания "Украинская правда"."Но особо меня порадовал список Наталии Михайловны Витренко: среди ее единоверцев практически вся команда нашего гранд-клиента Курочкина (российский бизнесмен Максим Курочкин) в полном составе - и его охранник, и экс-директор рынка "Озерка" (Днепропетровск), и руководитель, и члены вооруженно-рекетирской группы "Нетрика" (в 2000 году у участников этой группы изъят гранатомет "Муха", автоматы, гранаты и взрывчатка пластид)", - заявил Ю.Луценко. Кроме того, по его словам, в этом списке присутствует объявленный в международный розыск экс-начальник закарпатской милиции Василий Варцаба, "очень колоритные" два бывших руководителя Западной региональной и Черноморской таможен Тарас Козак и Игорь Калетник, "и множество других интересных для МВД личностей".

    "Вообще подозреваю, что после публикации этого списка для "братвы" создалась конкуренция единственной близкой к ним до сих пор партии", - отметил министр. "В целом, поход таких персон в списки разных политических сил меня "радует", - сказал Ю.Луценко.
    Василь Варцаба — жертва політичних репресій?
    Экс-начальник милиции Закарпатья объявлен в международный розыск
    Міністр внутрішніх справ України Микола Білоконь звільнив начальника Управління МВС в Закарпатській області Василя Варцабу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору