ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучший подарок женщинам на 8 марта - мужчина с цветами (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Мы вам желаем только счастья в ваш самый добрый, светлый день

    Результаты опроса мужчин на тему: "Что вы планируете подарить своим любимым женщинам на 8 марта?" Опрос мужчин в соцсети "Вконтакте" показал, что 22,5% представителей сильного пола считают себя самым лучшим подарком для любимой женщины...


    Примечательно, что самыми непопулярными ответами стали "Парфюм/Косметика", "Автомобиль" и "Туристическая путевка".

    Среди других вариантов 2.8% опрошенных ответили: "Драгоценности" и "Традиционный набор: цветы + конфеты + шампанское".

    Еще 5% нажали кнопу "Свой вариант", однако, что именно мужчины хотят подарить, они не указали.



    В преддверии Международного женского дня 8 марта самая прекрасная половина человечества, кажется, расцветает еще больше, озаряя светом своей красоты весь мир. Хотя, если откровенно, так должно быть не только накануне и в сам праздник, но и каждый день – Женщина должна себя чувствовать настоящей Королевой, достойной самой теплой и трогательной заботы в лице Мужчины. Ведь именно только женщины ежедневно дарят нам свою искреннюю любовь и заботу, вдохновляя мужчин на романтические поступки и даже подвиги, в том числе, и на финансовых рынках. Когда, например, создаются уникальные технологии и инновации, сервисы и торговые условия, способствующие процветанию и финансовой независимости каждого из нас!

    Как показали многочисленные исследования, именно в преддверии Международного женского дня каждая женщина ожидает неких особых подарков. Главное же, конечно, для милых дам – это те внимание и забота, которые подарки несут и говорят лучше всяких слов об отношении к ней мужчины.
    Какие же подарки являются наиболее желанными для женщин на 8 марта? А какие из них лучше не дарить? Аналитики отдела «новости России» журнала «Биржевой Лидер» провели собственное исследование и получили довольно любопытные результаты.

    8 марта в мировом контексте

    8 марта – уникальный и специфичный праздник, посвященный Женщине, – рассказывает в интервью журналисту «Биржевого Лидера» ведущий канадский эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский. В свое время он носил чисто политический характер. А возник он после… митинга женщин. В этот день, 8 марта 1857 года, работницы обувных и швейных фабрик Нью-Йорка вышли на митинг на улицы города, требуя сократить рабочий день с 16 до 10 часов, улучшения условий труда и равной с мужчинами заработной платы. В результате условия митингующих были выполнены, более того, на большинстве предприятий США появились женские профсоюзы. А потом женщины добились также избирательного права.

    В 1910 году, спустя 53 года после описанных событий, небезызвестная Клара Цеткин в Копенгагене на Международной конференции женщин социалисток выступила с инициативой ввести официальное празднование 8 марта как Международного женского дня, подчеркивая этим равноправие слабого пола с мужчинами.

    Сегодня 8 марта, рассуждает эксперт, уже не носит столь явный политический и гендерный подтекст. Скорее, это романтический, светлый праздник любви и тепла, посвященный Женщине. Тем не менее, так широко, как в России и странах СНГ, его отмечают далеко не во всех странах мира, а в некоторых и вовсе этот день является самым обычным.

    Более того, кроме постсоветских государств, фактически ни в одной стране в этот день нет выходного. Даже там, где не забыли о политической подоплеке 8 марта, например, во Вьетнаме, Китае, Германии, Польше, массовые мероприятия отражают именно политическую, а не праздничную, атмосферу. В частности, проводятся манифестации в защиту прав женщин и матерей, отдавая дань уважения знаменитым и внесшим значительный вклад в общественную жизнь женщинам. Максимум, что здесь есть праздничного, – открытки и цветы.

    А вот, например, во Франции 8 марта отмечают только коммунисты, тогда как женский день общество в целом празднует в День матери, в мае месяце. В то же время, для молодых француженок существует собственный праздник – 14 февраля, когда мы отмечаем День всех влюбленных.

    Как бы там ни было, считает Евгений Ольховский, но 8 марта для сознания «русского человека» остается одним из самых значимых в году праздников. А многие молодые люди, живущие в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове и др. странах СНГ, уверены, что именно 8 марта является лучшим днем для признания в любви своей второй половинке или даже для предложения руки и сердца. Поэтому мужчины в этот день стараются особо подчеркнуть, насколько их избранница желанна, неповторима, красива, очаровательна. Соответственно, они пытаются подобрать такой подарок, который бы очаровал и пленил их возлюбленную, рассказав вместо слов о чувствах мужчины.

    Какие подарки лучше всего дарить женщинам на 8 марта?

    Традиционным и наиболее распространенным подарком на 8 марта остаются цветы, – показывает исследование, проведенное аналитиками отдела «новости России» журнала «Биржевой Лидер». И не правильно, если вам говорят, что букеты роз – устарели и стали банальным подарком. Вовсе нет, они по-прежнему пользуются огромным спросом в этот день, а женщины, получая их, согревают дарителя теплыми улыбками признательности. Розы – это как немые повествователи ваших чувств, свидетельствующие о вашем отношении к женщине: любимой, маме, сестре, подруге, однокласснице и т.д.

    Оригинальным и не менее милым подарком от мужчины на 8 марта будут хризантемы, особенно если это букет из разноцветных цветов. Кроме того, многие мужчины дарят женщинам настоящие первые полевые цветы, такие как фиалки, подснежники, гиацинты и др. Но в этом случае стоит учитывать индивидуальные предпочтения: не каждой женщине-боссу понравятся скромные букеты, тогда как романтические девушки, без сомнения, оценят по достоинству столь милый подарок, который им будет напоминать про вас. Также многим женщинам нравятся мимозы, у которых потрясающий аромат.

    А чтобы сделать незабываемый оригинальный подарок, который женщина запомнит надолго, вы должны знать ее характер, увлечения, привычки. При этом таким подарком вы подчеркнете, насколько хорошо знаете свою избранницу, и насколько цените ваши отношения. А в качестве таковых подарков могут выступать:
    – подарки, которые очень нужны вашей девушке именно в данный момент. Например, если сломался мобильный телефон, электронная книга, ноутбук или когда-то в разговоре с подругами девушка упомянула вещь, которую бы хотела иметь. Ваша избранница будет весьма признательна вам за ТАКОЙ подарок, ведь без этих вещей сегодня не обойтись. Кроме того, этот подарок постоянно будет напоминать о вас и о ваших чувствах к ней;

    – драгоценности, но при условии, что вы знаете предпочтения любимой и необходимые размеры для колечек, сережек, колье и т.д. Однако не советуют дарить жемчуг, поскольку он считается «камнем слез» – его дарят, если этот камень соответствует человеку. Кстати, часы также не рекомендуют дарить исходя из поверья, что они – к разлуке. Сколько будут часы идти – столько вы будете вместе;
    – путешествие на теплоходе, полет на воздушном шаре, поездку в другие страны, особенно в те, в которых ваша возлюбленная мечтала побывать;

    – родословные книги, которые продаются в различных красочных переплетах, иногда весьма дорогие. Многие девушки любят заниматься сбором информации, фотографий, историй жизни своей семьи, поэтому такой подарок просто очарует их;
    – отличным вариантом будет подарок, в котором, например, будет выгравировано имя возлюбленной или еще что-нибудь личное. Скажем, в обрамлении фотографий вашей девушки;
    – романтический поход в ресторан или театр;
    – подарок из магазина необычных, оригинальных сувениров. Рассказав о вкусах и предпочтениях своей девушки продавцу, вы сможете подобрать уникальный подарок, который вызовет у нее восхищение. Например, «дышащие» кошки и собачки, зонтики, на которых от дождя можно увидеть радугу и др.
    Кроме того, многие женщины, согласно социологическим исследованиям, если подарок сделан от всего сердца, рады мягким игрушкам, духам, интересным книгам.

    Какие подарки лучше не дарить на 8 марта?

    Категорически не рекомендуется дарить на 8 марта женщинам дешевую бижутерию, средства личной гигиены, товары из интим-магазинов, а также кастрюли и сувениры. Именно данная категория подарков является самой нежеланной для представительниц прекрасного пола, о чем свидетельствуют результаты социологического опроса, поясняют аналитики «Биржевого Лидера».
    Так, например, большинство из опрошенных россиянок самыми неудачными подарками назвали:
    1. Дешевую бижутерию, хоть они и любят качественные украшения, которые нравятся потому, что их дарят близкие люди, знающие вкусы одариваемой.
    2. Товары из интим-магазинов – для многих женщин такие подарки выглядят пошлыми.
    3. Средства личной гигиены, например, шампуни, дезодоранты и т.д.
    4. Одежда и косметика – их выбор исключительно индивидуальное занятие женщины.

    5. Подарки в качестве экстремальных развлечений, против которых в основном выступили женщины в возрасте от 45 лет. Многие из них боятся высоты и не будут прыгать с парашютом, другие боятся воды и не хотят заниматься дайвингом и т.д.
    6. Дешевые сувениры. Многих женщин всякие брелоки и статуэтки «раздражают».

    7. Предметы для кухни и бытовая техника. Они напоминают женщинам о работе по домашнему хозяйству. При этом наибольшее негодование такие подарки вызывают у молодых россиянок от 25 до 34 лет.
    8. Нижнее белье. Многие женщины сами предпочитают выбирать подобные вещи.

    9. Сертификат на посещение SPA-салонов или фитнес-клубов хоть, в принципе, воспринимаются достаточно благосклонно, но не мало женщин расценивает такие подарки на 8 марта как намек на разочарование мужчины в ее внешности.
    10. Немного женщин предпочитают в качестве подарка и наличные деньги, расценивая это как недостаток фантазии у мужчины.



    Таким образом, на основе данного исследования видно, что предпочитают женщины, а что не очень, в качестве подарков в Международный женский день.

    Но, главное, какой бы подарок вы не сделали, помните: если впопыхах купили, не разбираясь, пусть и самое дорогое кольцо с бриллиантами – это не будет НАСТОЯЩИМ ПОДАРКОМ. Но если вы с душой, от всего сердца, не имея достаточных средств, преподнесли пускай и сделанный своими руками подарок – женщина его оценит выше всяких драгоценностей! Ведь для милых наших дам важно, в первую очередь, внимание и забота, которую проявляете вы. А подарки – это лишь символы вашего отношения, ваших чувств к Женщине.



    Дорогие женщины!

    Редакция UA-Reporter.com сердечно поздравляет вас с Международным женским днем − 8 марта!

    От всей души желаем вам здоровья, счастья, достижения всех поставленных целей в профессиональном и личном плане, а также ежедневного внимания и тепла от любящих вас мужчин. Не только 8 марта, а каждый день!

    Смотрите и слушайте видео-поздравление женщин с днем 8 марта:


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Є ще інша версія цього свята.Колись в давнину німецькі феодали мали право першої шлюбної ночі.Так один феодал помер на восмій дівчині.Оскільки її ім"я було Марта,то і свято названо відповідним чином...Взагалі-то ніхто напевно не знає з якої причини і для чого це свято з"явилось.Якщо при цьому є палкі прихильники уважити жінку раз на рік,то це не свято,а це трагедія,причому комуністична

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русини — взагалі неідентифікована нація, а літературної русинської мови немає в принципі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво, що за квіти чоловік на велосипеді везе?Як вони називаються?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це дуже дорогі квіти та хоть дякувала, жінка=)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам - прекрасній, незрівнянній,
    Наче сонечко весняне,
    Цей букет вітань,
    Що підібраний з любов'ю.
    Щастя! Радості! Здоров'я!
    Здійснення бажань!
    Хай не тільки в день жіночий,
    Наче зорі, сяють очі,
    Усмішка цвіте,
    Бо у Вас душа прекрасна
    Серце золоте!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хай стане дійсністю все те,
    Що сном і мрією здавалось,
    Щоб радість скрасила твій дім,
    А серце щастям наповнялось
    Хай життя в тебе буде,
    Як чудова та казка,
    Легка, щаслива, ніжна й прекрасна!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посміхнеться сонечко
    Золотим промінчиком,
    Намалює блискітку,
    Перехопить сни...
    Привітати хочу я
    Мою любу вчительку
    Зі святом жіночим,
    З початком весни

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кльова фотка;=) Моїй дівчині дуже подобається;=) І насправді для неї саммий ліпший подарунок це Я, Я, Я і Я. Мене,Мене, Мене і Мене вона любить , тому що Я,Я,Я і Я потрібний їй як повітря;=) коли вона мене чує то думає що вже у РАЮ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогі чоловіки, наші захисники, наша рідна половинка. Найкращим подарунком для нас є - Ви самі. А саме Ваше справжнє коханння, а "не лже любов", Ваше світле і ніжне серце, доброзичливість, повага та увага до нас, підтримка, ніжний поцілунок, ласка, турбота. Одним словом, ми тоді по справжньому щасливі, коли ми з Вами, із тими кого усім серцем і душею кохаємо і які нас кохають. Отож, рідні наші, любі наші половики, будьте з нами, кохайте нас і будемо разом щасливими. А подарунки-не є істинним жіночим щастям. Повірте мені! Я кажу Вам правду!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іще є хороші жінки. Із святом ВАС