ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мария Яремчук представит Украину на "Евровидении-2014" (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    В Киеве прошел финал отборочного тура конкурса Евровидения

    Сегодня в Киеве прошел финал отборочного тура конкурса Евровидения, который пройдет в 2014 году в Дании. Право представлять Украину на конкурсе выиграла Мария Яремчук с песней Tick-Tock.


    Девушка, исполнив песню Tick-Tock, победила в финале нацотбора, который состоялся в субботу в Киеве

    Всего в финал национального отбора вышли 20 исполнителей, которых выбрало жюри из более чем полусотни заявок. "Любопытно, что 12 финалистов - это участники и победители различных талант-шоу - "Фабрика звезд", "Голос страны" и "Х-Фактор"", - отмечает издание.

    Оценивали выступления претендентов профессиональное жюри (продюсеры, композиторы, представители радио- и телекомпаний). Также с помощью звонков и SMS проголосовали телезрители. Учли и мнение профильных журналистов, которые заполнили анкеты и выставили свои оценки участникам.

    По итогам этого комплексного голосования победителем стала Мария Яремчук с песней Tick-Tock, которая в мае 2014-го и представит Украину на "Евровидении".

    В 2013 году Украину на "Евровидении-2013" в Мальме (Швеция) представляла Злата Огневич с песней Gravity. На Евровидении победила Дания, Огневич - на третьем месте: Огневич набрала 214 баллов и заняла на конкурсе 3 место. Первое место заняла исполнительница из Дании Эммели де Форест, на втором - Фарид Мамедов из Азербайджана.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    знали, шо за СЕЛО взяти дальше........................................