ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода допускает убийство побитой им активистки Яценюка

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Ратушняк допускает убийство пострадавшей активистки "Фронта перемен"

    Сергей Ратушняк допускает, что активистку гражданской инициативы "Фронта перемен", в избиении которой он подозревается, могут убить с целью его дискредитации.

    Об этом он заявил в интервью интернет-изданию "Украинская правда".

    "Я вообще думаю, что он (депутат Верховной Рады, член фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Арсений Яценюк) ее может убить", - сказал он.

    По мнению Ратушняка, это может быть сделано для того, чтобы обвинить его в избиении девушки, повлекшем ее гибель.

    Мэр Ужгорода считает, что Служба безопасности Украины должна предоставить этой девушке охрану.

    10 августа прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело против Ратушняка по подозрению в нападении на активистку "Фронта перемен".

    Ратушняк обвинил окружение Яценюка в педофилии

    Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк обвинил главу исполкома инициативы Арсения Яценюка "Фронт перемен" Андрея Иванчука в педофилии и торговле человеческими органами.

    "Его этот Иванчук, или как его, глава исполкома "Фронта перемен" - это педофил! И торговец, кстати, органами беспризорных детей и бомжей Киева. И это также знает Яценюк, и он эти деньги также использует в погоне за власть!" - заявил Ратушняк.

    На вопрос о том, имеет ли он доказательства своих обвинений, мэр Ужгорода ответил: "Потому что он педофил! Он пе-до-фил! И причастен к торговле органами беспризорных детей. Это нелюдь! Это фашист, понимаете? Это правая рука нашего отброса Яценюка - криминальный урод".

    Ратушняк также повторил свои оскорбления по поводу якобы еврейской национальности Яценюка. "Я называю отбросом Яценюка! А поскольку он по национальности жид, то я говорю, что этот жидок - это криминальный элемент, это беспардонный человек, и отброс рвется через криминальные деньги ко власти за поддержкой жидомассонов... Каким образом я, называя жида жидом, подстрекнул население к ксенофобии? Чего они истерию подняли? Чисто еврейские хохмочки", - подчеркнул скандальный чиновник.

    Общественное возмущение, вызванное его заявлениями о "Еврейчике Яценюке", Ратушняк назвал "типичной жидовской истерией", а слово "жид", по убеждению мэра, не оскорбление.

    "Я что, призвал их уничтожать, или так дальше? Или отрицаю находчивость этого народа? Но я не должен молчать на сволочизм их представителей, понимаете? Которые ведут к погрому и кровопролитию в этом государстве. Я к этому не безразличный. Я с гражданской позиции это говорю. Если они как обычно кому-то топнули, и у всех, простите, от страха потекло по ногам, то видите, Ратушняк - не такой", - добавил мэр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору