ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Местные жители не абы как помогли полицейским в Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Закарпатье предотвратили возможную трагедию

    Благодаря информации неравнодушных граждан удалось избежать возможного бедствия.

    Житель города Иршава руководил в состоянии алкогольного опьянения автомобилем марки «Jeep Chеrоkee». Благодаря помощи неравнодушных граждан правонарушителя привлекли к административной ответственности работники группы реагирования патрульной полиции

    Среди ночи в полицию Иршавщины, а именно работникам группы реагирования патрульной полиции Иршавского отделения поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что по городу ездит пьяный мужчина на внедорожнике и может натворить бед.

    Работники полиции остановили указанный автомобиль марки «Jeep Chеrоkee» иностранной регистрации, которым управлял житель Иршава. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не предоставил водительского удостоверения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. На него в присутствии свидетелей составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили от управления.

    Еще два факта управления в состоянии алкогольного опьянения задокументировали за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.

    Составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде у светофора масштабное ДТП - столкнулись сразу 4 автомобиля! (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору