ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Михаэль Шумахер отменил возвращение в "Формулу-1"

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Михаель Шумахер не сможет вернуться в F1

    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер отменил возвращение в «Формулу-1», намеченное на Гран-при Европы.

    «Вчера вечером мне пришлось проинформировать президента «Феррари» Луку ди Монтеземоло и руководителя команды Стефано Доменикали о том, что я, к сожалению, не смогу заменить Фелипе Массу. Я испробовал все, чтобы сделать возможным это возвращение, но ничего не вышло. К сожалению, мы не смогли справиться с болью в шее, которая началась после дня тестов в Мюджелло, хотя медики использовали все средства.

    Последствия травмы, полученной во время аварии на тестах мотоцикла в феврале, трещины в области шеи и головы, к сожалению, оказались слишком серьезны. Именно поэтому моя шея сейчас не может выдержать экстремальных нагрузок «Формулы-1». Таковы итоги проверок, которые были проведены на протяжении двух недель и заключительного теста вчера днем. Поскольку улучшения после дня в Мюджелло не последовало, в воскресенье я решил срочно пройти еще одно обследование, назначенное на понедельник.

    Я расстроен до глубины души. Приношу извинения всем в «Феррари» и всем болельщикам, которые за меня переживали. Могу лишь повторить, что сделал все, что было в моих силах. Теперь на предстоящих гонках я могу только скрестить пальцы за всю мою команду», – пишет Шумахер на официальном сайте.



    Вместо Фелипе Массы на Гран При Европы выступит Лука Бадоер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору